Магия

К кому обратиться что бы сделать приворот-отворот?? ? Пожалуйста помогите.

Люблю девушку, она относится ко мне как к хорошему другу. Она продолжительное время любила одного человека со своей работы, у него в семье было не всё гладко, а с моей возлюбленной у него были очень дружественные и тёплые отношения. . Теперь он хочет развестись и скорее всего это сделает, и она готова сделать всё для него что бы он был с ней.

Понимаю что нужно отпустить, т. к. желаю счасться ей. Но немогу себя перебороть, очень её люблю.

Вот решил взять грех на душу. Помогите.
Обратись к цыганкам.
НЕ
Наташа Евсиевич
Лучший ответ
Не грешите, а просто пожелайте ей счастья!
Lenysя )
Попробуй в начале поговорить девушкой откровенно о ваших чувствах к ней.
O*
Olga ****
ни к кому не надо... его нет
Не стоит этого делать. Во первых нечестно, а во вторых придется вам заплатить за это и неизвестно какую цену.
Анна Космынина
Вам хочется любыми способами завладеть понравившейся игрушкой - попробуйте ей понравиться. Не ищите лёгких путей.
мужчина вы не понимаете что делаете.
конечно приворот это грех
но и вы поймите эту девушку.
она не будет вас любить если вы сделаете приворот
он приносит одни страдания
да и по здоровью пойдут проблемы вы этого хотите?
да и вобще что вас отговаривать вы все сами прекрасно понимаете но отступить блин не можете
и вы ж не знаете что в будущем у вас будет ваш человек с которым вы будете счастливым но ведь вам надо все и сразу. даже если уже и решили делать приворот -отворот то тогда ищите специалиста на этом проэкте много людей есть таких но они есть но будьте готовы что за бесплатно вам тут никто смотреть не будет к сожалению
Это всё ерунда! ! Я в это не верю и тебе не советую!!!
Юля Асоскова
О Боже.... люди вы что с ума сходите?
А через год ты встретишь другую любовь и ЧТО?
Если ты желаешь ей счастья... отпусти её....
Ну и времена ..ну и нравы ((
Дим, самое трудное еще только предстоит сделать - увидеть результат приворота.. . Ну, ладно - нашел, сделал. получил.. . И вот видишь - все, что делается ею для тебя, ей-то не приносит ни радости. ни удовольствия - только автоматическое подчинение.. . И тянутся ее дни бесконечно и беспросветно.. . И мыкается бедняжка в поисках выхода из ситуации и понять не может - как так это все получилось... А где-то на краю сознания будут ВСЕ ВРЕМЯ маячить картинки - она и ее возлюбленный - ПРЕЖДЕ.. . Когда жизнь для нее была даже не удовольствием, но РАДОСТЬЮ!! ! Вот тогда она и уйдет в воспоминания, тело=-то будет с тобой, а вот душа, личность - с ним.. . Оно тебе надо? Лучше перетерпи и отпусти...
Майя Пчелка
ты сам хочешь избавится от любви к ней?? ? или чтобы она того парня разлюбила?
не страдай куйней.. .
- она тебе боком потом выйдет...
La Perla
Да ты эгоист! Ради СЕБЯ всё делаешь. А о её судьбе и не думаешь совсем.
Olga Arsyukova
К колдуну.
Ирина Полупан
Как и что нужно делать? Ситуации у всех настолько похожи - и одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит пренебрегать.

1. Объект приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать, практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом (если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы (если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва, либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в "пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3. Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5. Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет, нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6. Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать. Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым. Чревато.
Ashxen Tovmasyan
Ни к кому не обращайся. Выпей лучше покрепче. И закуси.
Надежда """""""
как только вы сделаете приворот, вы возненавидите её
Обратись к любому аферисту из рекламы. И греха не будет и аферист увеличит свою покупательную способность.
Боритесь за чувства, откройте их ей
Bek-Anu Bek-Anu
Ты же взрослый человек как мне кажется, а в сказки до этих пор веришь ...=))))
хороший друг дороже двух любовниц, но возможно тобой просто пользуются.
Ты что, хочешь её морально насиловать всю ее совместную жизнь с тобой?

Удачи!

На дорожку: Как показывают в телепрограммах об любви связанной с магией.. . Никто из тех кто сделал такою ху. ню как ты собираешься сделать, не стал счастливым (ой) . НИКТО.. .

Может быть стоит над этим задуматься.. .

Хотя пох.. . Человек учится только на своих ошибках, и понимая всю серьезность этого непростительного поступка при этом не имея плачебного опыта в своей жизни, всё равно его сделает. Так что, дерзай.

Чётко по вопросу. Я не знаю как найти и к кому обратится что он нашел таких людей которые помогут тебе в этом деле. Попросту потому, что имею голову на шее.
Ольга Солнцева
Ну можно обратиться к какому-то шарлатану, который будет рад обобрать вас) И, скорее всего, ничем вам не поможет.. . Очень сложно найти человека, который действительно во всем этом разбирается. А вообще, я вам не верю, что вы не можете перебороть себя. Вы бы лучше начали встречаться с другими девушками, чем сидеть здесь и задавать глупые вопросы. Я знаю, что этот способ отлично подходит мужчинам - через какое-то время гулянок с другими девушками вся это любовь-морковь просто забывается)
Попробуйте обратиться к разуму.
Все пройдет, пройдет и это. Царь Соломон
Сходи в церковь. Встань перед иконой, которую сам выберешь. Расскажи о своей истории. И все наладится!
Яна Кайнак
Ни чего у тебя не получится. Чуфырь-чуфырь.
если хотите настоящую любовь и без всяких грузов, которые именуют откатами - можете написать мне
Luda :stuck_Out_Tongue:
Приворот действует полгода. Потом опять каждые полгода надо делать. В итоге, тот, кого привораживают-отвораживают, может умереть.
Сделаешь приворот, вернется тебе все бумерангом, могут быть очень большие проблемы со здоровьем . Не шути..
Мальчик мой а вы знаете, что это грех? Если вы все-таки найдете кого-нибудь, и она (он) согласиться это сделать, тогда вы оба берете грех на душу. Ведь Бог все видит и не даст вам быть счастливыми… Вы знаете, что это может получиться никак вы хотели а наоборот. .Вместо того что привлечь ее внимание к себе оттолкнете ее от себе. Это все приворот -отворот не правда, поверьте мне. Не занимайтесь ерундой....
к зеркалу
Guliko=)) Meirambekova
Не делайте приворот, сходите в церковь встаньте перед иконой Спасителя или Богородицы, и помолитесь, попросите Бога управить все так как он считает нужным, попросите обрести любимую... если она Ваша... то увидите как все само изменится... если не Ваша встретите любимую позже обязательно
Анна Аленович
Чего..?. ты мужик..?. или что. надо для себя делать всё.а не стараться для других. я бы пытался завоевать её .дивиться. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ КОНЕЧНО.
вы в это верите во все
тогда вы лакомый кусочек для шарлотанов
пипец, ты уверен, что тебе это нужно и она этого достойна?? ? Я вообще думала, что привороты - это бабская тема...
не страдай ерундой. во первых накладно по деньгам. а во вторых - ничего хорошего из этого не выйдет
это не любовь. а чувство уязвленного самолюбия и эгоизма.
Nejniy Angel
Парень если замутишь такое - потом будешь жёстко наказан. у меня так 1 друг довыпендривался.. . думал не откачаем))
Eva Eva
да приворот/отворот это все сказки, так что не советую зря тратить деньги
##
#sveeg #
ну, во-первых магии не существует
во-вторых это испортит твою карму
Вам чувство любви внушают бесы. как правило именно одержимый человек не может различить свою прихоть где губится жизнь другого дивого создания, от любви, где самое главное это счастье любимого.

Бесы орудуют очень умело, они хитрее и проворнее в десятки и сотни раз чем люди, я ппишу не с незнания, не с церковных книг, я сама противник религий, но при этом у меня есть опыт общения с бесами и изучения их на протяжении многих лет.

Они путают людей, заставляя их ВОЗЖЕЛАТЬ и ради своей страсти идти вообще на все!!! это низкие вибрации, знаете что такое низкие вибрации? это зависть, собственничество, ненависть, гнев, гордыня... .
низкими вибрациями переполнен нижний астрал, кишащий бесами и эти бесы делают все, чтобы человек сделал из своей души сквозную дыру нижнего астрала. .

На меня вешали приворот, и я знаю что это такое, даже я попалась на эту удочку, хоть и знала о привороте многое, о последствиях, я знала что люди пьют от приворота и сходят с ума, но сама же потом получила этот опыт и сама жутко пила, настолько сильно, что однажды впала в состояние близкое к коме, когда просто не могла поднять даже голову, мне было тяжело дышать, моргать, я думала что если подниму голову то уйдут последние силы и мозг вот вот отключится.. .
тогда я чудом выжила.. потом слава Богу приворот отпустил и я стала абсолютно равнодушна к спиртному как это было и должно было быть у человека, который не является алкогоиком.

Самое страшное что любой приворот нужно подкреплять примерно раз в полгода, и каждое подкрепление разрушительнее предыдущего, если его не подкреплять то ваша жертва, ваш кролл ненаглядный, которого вы так обожаете -вас перестанет возжелать в ответ.
Тяга к спиртному для всех заканчивается по разному, легко может отразится на потомстве, легко может пострадать организм.
Возможно вы разлюбите ее когда нибудь, и встретите свою половинку, но ваша жертва уже не сможет иметь здоровое потомство и вы и никто другой будете за это отвечать по законам кармы, а так же разумеется за то, что покусились нак сердце свободного прежде человека, покушение на свободу. на сердце это самое страшное на планете Свободного выбора, где мы с вами все живем, некоторые к сожалению в полном неведении.
За эти преступления человек ВСЕГДа, абсолютно всегда несет отвественность!

Нередки случаи, когда привороженный сходил с ума, и конечно вы наделав делов еще много раз пожалеете, рпскаитесь, но будет поздно. .

Высшие силы, природа еще никого не создала в этом мире н исключительно для вашей забавы... так что подумайте с кем вам придется иметь дело, если вы идете против законов мироздания. И кто вы сам, если так недостойно ведете себя по отношению к живым людям, ничем не хуже вас... по сути изначально обладаюющими таким же правом свободного выбора и жизни как и вы.
Если вы кого то ставите ниже себя это уже говорит о вашей ущербности, о том что вы живете в иллюзии, и эта иллюзия когда нибудь может стать вашим единственным прибежищем, сделав вас живым мертвецом.. попросту шлаком.. но отвечать то всеравно придется!
какой бред, нихрена у тебя не выйдет, понятно почему она другого выбрала, если ты веришь в подобное))
Конечно же обратиться к БОГУ а не в ту яму которую ты разогнался. Многие поверят быстрее в чёрную кошку и тому подобное чем в БОГА. Проси всевышнего разумения терпения и конечно смирения. От такого поступка приворот люди сами себя наказывают, только это наказание ни как не сравнить с теми которые здесь на земном пути восстановлены человеком.
Я Давно лично знакома с замечательным магом Анной, о ней много отзывов на форуме, она ведёт личный приём у нас в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Мама говорит, что она уже лет 15 людей понимает. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться с вами ее контактами Вайбер и Ватсап +380507383988. Я была у неё с проблемами в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анечка. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает
Oliga Mihailova
Ради СЕБЯ всё делаешь
Margarita Mari