Магия

Неужели сделать приворот-отворот - это реально просто? Многие тут пишут, что могут.И как определить, что не "кинут"?

Это с Вашей стороны легко сделать! А какого магу? Сколько сил и энергии он затрачивает. Сколько действий производит? Это довольно трудно. Вопрос"не кинут-ли"проблематичный=)) Настоящие не кидают, это не их поле работ=))) Им самим за это по голове сверху настучат=)))
Бдоу Детский Сад 211
Лучший ответ
Сделать реально приворот - отворот очень трудно! На это способны только очень опытные специалисты. Как определить, что не кинут очень просто: приворот делается только в реале и только в присутствии клиента! А потому: выберите специалита, и сходите к нему на диагностику, посмотрите, что он скажет о вас, о ваших проблемах, негативе, задавайте ему вопросы и слушайте его ответы! Успех приворота зависит так же от правильно подобранной методики. У нас существует порядка 30 рабочих методик приворотов. Почему бы не пользоваться одной - двумя? А потому что то, что годится для одного человека, не сработает у другого. Принесите специалисту фото на прием, послушайте, что он (специалист) скажет, про будущкю жертву, посмотрите, как он будет подбирать методики, как проводить его диагностику. Смотрите на работу мага и делайте выводы. Но учтите, реальный приворот будет стоить от 30 тыс. рублей. И радуйтесь, что дешево отделались: цены на привороты в Москве у сильных специалистов доходят до 200 тыс. рублей. Спрос рождает предложение!
Значит, Вам своим умом пользоваться не хочется ( пусть отдыхает) , а к магам обращаетесь, да ещё хотите, чтобы не кинули. А в курсе, что все привороты наказуемы. Сегодня Вы решили, что это любовь, нужен именно он, а завтра судьба пошлёт на дорогу другого..., что тогда? Куда первого привороженного???? Думайте головой и живите по закону Божьему и обязательно придёт Ваш человек и приворот не потребуется и так любить будет больше всех. Удачи.
Begai Maksatova
реально сделать можно
доверять интуиции
Конечно кинут, это как купить таблетки для похудения, там тоже эффект обещают, только никто не худеет, зато все покупают, чуда всем ленивым хочется.