Магия

хочу сделать приворот. кто может помочь , мне очень надов пределах разумной суммы

Привороты любовные.
Купите на рынке не торгуясь маленький замок, и бросьте у порога вашего избранника, Это может быть входная дверь в его кваритиру, дверь его подъезда или вход в офис. Главное проследите чтобы он перешагнул замок!! !
Затем незаметно подберите замок, закройте на ключ и выкиньте ключ в воду, произнесите при этом следующие слова:
"Как этот замок никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит"
после этого спрячьте замок в укромное место и ждите.
Если вы ждете предмет ваших чувст в гости . можно попробовать и такое средство. Ведерните из веника два прутика. возьмите по одному в каждую руку и сядьте перед зеркалом. Представьте в деталях вашу будующую всречу с возлюбленным. перед его приходом налейте в стакан холодной воды, возьмите его в правую руку, а левой трижды проведите прутиками по краю стакана. произнося при этом имя вашего избранника.
Когда гость придет, угостите его каким нибудь питьем, незаметно подлив в чашку воды из этого стакана. Пока он будет пить, смотрите ему в переносицу, думая о ваших взаимных чувствах. Вряд ли он устоит.
Если не боитесь. , попробуйте самый сильный приворот.
В темное время суток отправьтесь в безлюдное место. возьмите с собой компас и три свечки.
Воткните свечи в землю, одну на восток от вас другую на север, третью на -юг, трижды произнесите имя любимого человека, затем трижды повернитесь через плечо и уйдите не оглядываясь.
Если это не поможет обратитесь к специалисту по магии. Похоже на вашего возлюбленного оказано воздействие, причем . скажем. так. черноватое....
Анастасия Шилина
Лучший ответ
Выберите сами, к кому обратиться, посмотрите по рейтингу, почитайте отзывы. думаю, Вы сможете найти того специалиста, который Вам нужен
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
мммм чувствуется сразу на пороге весна)) ) леди принялись за ворожбу)
Bridgette Tenenbaum
Расскажите подробнее в личку, что именно Вам нужно :)