Магия
Хочу сделать приворот. Поделитесь своим опытом кто делал, помогло или нет...
Но есть проблема у меня нет ни фотографии этого человека ни его личных вещей... посоветуйте что-нибудь
Привороты всегда работаю, если их делает знающий человек в данной области. Затруднение правда в том, что у вас нет фото человека. В данной случае можете попытаться сделать сами, представляя образ нужного вам человека, но перед этим обязательно разберитесь в том, что хотите делать, прочтите форумы, сайты, почитайте советы знающих людей.
Tatyana Ivashkina
А делали ли вы когда нибудь? Или может знаете какие нибудь способы?
не стоит вам этого делать
Лучше к психологу - ВАМ ПОМОГУТ )))
Никто Вам рабочий обряд не даст.
Ольга Ермакова
Конечно никто)))
Не надо. Если он ваша судьба - то никуда он не денется. А если нет - то это не ваш человек, зачем его держать возле себя? Его кто-то ждет, его женщина, а у вас будет "ваш" мужчина, который для вас родился, предназначен судьбой и никуда не уйдет. "Что твоё, то само упадет к тебе в руки".
ХАхаха - и это сайт магов !
Я порожаюсь - их просишь сделать приворот и ты еще остаешься лохом или что то вроде того !
Кучу отговорок - и что в ад поподешь - и что у тебя будет потом все плохо !
Суть в том что и так хуже некуда - есть последняя надежда на приворот - ты приходишь на этот рессурс в планах изменить свою унылую обстановку - и преобрести интереснейший опыт !
Верующие это раздел магии - что вы тут забыли - решили отговорить тех кто уже настрадался и решил изменить себе судьбу что бы не мучаться как вы - а вам так жалка что одни вы мучаетесь не нужно дать и другим нормальной жизни !
Обернется чернотой к тебе.
Совет один: не страдай х*йней.
фото нужно обязательно
А Вы знаете, что после приворота человек не живет своей жизнью, становится похож на отпетого, со временем появятся физичекие уродия, человек не радуется и не грустит. Вы убьете человека.
Ольга Ермакова
Да живет, живет и радуется, вы не путайте приворот с зомбированием.
надо не приворот а соединение это греха нет
Tatyana Ivashkina
А как это?
Исповедайся пока не поздно! Такие мысли тебя доведут к вратам Ада.
Tatyana Ivashkina
Слышь верующая а че ты забыла в разделе магии?))
Ооооо, ради интереса зашла, так и думала, что ценные советы раздавать бкдут))). Терпенья Вам)))
Вот такие интересные все... Нотации читают... Если человек спрашивает, то наверное все обдумал, представляет последствия и ко всему готов. Чего разглагольствовать на тему это плохо... Автор явно не ребенок и все понимает. Значит просто ей настолько плохо без мужчины этого, что решилась на такое.
Не надо ни в коем случае делать приворот... это эгоизм чистой воды. Когда любишь, уважаешь личный выбор любимого . Любовь не имеет ничего общего с обладанием. Подруга одна еще давно делала, парень спился, а ее так и не полюбил. Плюс еще она теперь страдает все время. За все придется платить, и деньги которые возьмут с вас не будут настоящей оплатой.
и будут тебя потом черти драть на том свете)
ФУ! пля!
Оля Ильиных
Это в каком смысле "драть"?)))