Магия
Помогите Хочу сделать приворот. помогите маги. сразу хочу сказать зачем мне это?? очень обидели.
приворот от обиды не делается, обида со временем забывается, а человек остается привязанным к вам на всю жизнь, взвесьте все хорошенько
Дура ты, Юленька)
Про пакость от приворота тут уже говорили, не к чему повторяться.
Потратьтесь на психолога, или консультанта наладьте себя. (и думаю тут будет неприятие такого совета).
Иная рекомендация - выберите привлекательного массажиста и пройдите курс общего массажа + пройдите курс тайского массажа ( только тут уже у женщины чтобы она была тайкой).
Сделайте это, как закончите вернитесь к вопросу этого мужика и своих желаний.
В одном варианте из ста вы найдете мастера, а не шарлотана, но в этом случае вы учтите, что женщины за это расплачиваются гинекологией... Стоит оно того,?!
Ну а зачем именно приворот? Можно отомстить и без этого
Асель Килдалиева
бывает, и отомстить не получается)
Месть, это недостойно... И не является веской причиной для того, чтобы ставить на человека приворот
Обидели???. ути пути.... теперь нужно приворот сделать.... жесть
нельзя его делатьэ. грех большой. а если ты простишь - п0том жизнь накажет его, главное не мстить
Обращайтесь.
Анна Лобеева
не стоит-шарлатанство
приворот это ответственный шаг. если уж прям обидели то импотенцию наведите но здесь нет магов.
в состоянии обиды лучше не делать, потом пожалеете, успокойтесь и примите решение на спокойную голову, приворот это все таки порча
Перед сном на вещь, которую будешь ей дарить, привяжи свой волос со словами: голубке не жить без голубка, скворчихе не жить без скворца, а рабе господней (имя) без меня
Если делать, то лучше самостоятельно. Никто не узнает. А маги энергию забирают. Купи в своем городе в магических магазинах, или в интернете лапу курицы киссубонга и сделай всё самостоятельно. Самое лучшее приворотное средство.
Не делай, во первых это грех, во вторых, ты его просто приворожишь но он будет где то там а не стобой, а в третьих меня тоже сильно обидели, но я не держу ни на кого зла, всё само вернётся бумерангом земля круглая
приворот сделать у мага на приеме можно, тут лишь эхо
приворот – энергетическое воздействие на человека или ситуацию. Прежде чем делать его, нужно знать несколько нюансов. Во-первых, в некоторых сложных ситуациях приворот может и не подействовать, хотя большинство из вопросов можно решить с его помощью. Во-вторых, действие даже самого сильного приворота не длится вечно. Чаще он действует от двух до 12-15 лет максимально. В-третьих, приворот можно снять, и тогда его действие прекращается. Привороты делают как с использованием белой магии, так и черной, и серой — бывают и черный приворот, и белый. В любом случае, стоит иметь в виду, что приворот способен оказать отрицательное воздействие на того, кто его делает. После его исполнения может случиться депрессия, упадок сил, повыситься или понизиться давление. Привороты дабы не получить порчу или мощный откат делать самостоятельно нельзя, а нужно обратиться к специалисту. Виды приворотов весьма разнообразны, и в каждом индивидуальном случае требуется использовать тот, который больше подходит. Стоит напомнить, что каждое магическое действие – это не просто фокус-покус: показал его, а тебе еще и поаплодировали! Нужно быть осторожным, особенно с любовными приворотами, потому что, в результате, они часто делаются против воли тех, на кого направлены. Прежде чем делать приворот, задумайтесь, какой результат вы получите. Будет ли это настоящее чувство или искусственное? Готовы ли вы к тому, что пусть даже через 15 лет, но действие приворота закончится, и отношение к вам может опять перемениться? Поэтому привороты, особенно воздействующие на людей, стоит применять только при наличии серьезной причины. Но что считать серьезной причиной? Решать вам. Мне пишите vip.88mag88собакамэйлточкру Что имеет значение для успешного приворота? Для этого нужно не просто совершить ряд каких-то действий и произнести какие-то слова. Имеют значения даже цвет используемых предметов, дни недели, время дня, положение Луны. Нужно правильно использовать комбинацию места, времени, слова, энергетической силы и так далее. Мы подскажем, что имеет значение. Например, при совершении магических действий нужно учитывать, что разные дни недели благоприятны для решения разных задач.
Приворотом, думаю не только не обязательно. А вообще не имеет смысла.