Магия
Хочу сделать приворот, у кого есть опыт?
Приворот нет,а вот союз двухсторонний.это можно.......А то бросают часто и человеку плохо,при одностороннем.
Для начала сделайте диагностику, из которой и узнаете - делать ли, каким способом, что это принесет, что будет дальше с вами и с жертвой. Очень часто бывает, что силы тратить не стоит, потому что человек не по судьбе, а это значит, что все равно уйдет.
Опыт. Очень большой.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Приворот заказывается у темных сил. Приворот-это всего лишь привязка на подчинение. Чем сильнее приворот - тем ближе кладбище для ОБОИХ : одной веревочкой связаны.
Очень не советую делать. Обратного пути не будет.
У кого реально есть опыт - никогда об этом не напишут. Потому что одно из условий успешного приворота - это полное 100% молчание об этом, иначе не подействует. Специалистов по приворотам мало и они так же не афишируют свою работу. Если вы мужчина, то шансов сделать успешный приворот на женщину еще меньше, чем женщине на мужчину. Потому что для успеха нужен удачный и добровольный секс. Иначе по любому не подействует. Если женщине понравился секс с мужчиной, тут и приворот не нужен. Все сложится...