Магия
Как действует приворот? по фото
хотела бы узнать,действительно ли действует приворот? и через сколько можна его проявление увидеть?
Действует. Итог этого действия райне негативен для обеих сторон.
Конечно действует, хотите на себе проверить? Приколы разные получаются! Есть тема, и прикол в том, что пол не имеет значения!
смотря какой приворот будете делать, и какой специалист сделает, а то может никак не будеи действовать, если налетите на шарлатана какого-нибудь!
их очень много. смотря какой будите заказывать.
приворот это порча вот и суди себя потом
действует, если правильно все сделаете
Если бабка не шарлотанка, то 90%. Проявление увидишь почти сразу, примерно они делают через 1 день.
нет. обычно в короткий срок
красивые стихи..)
И равнодушная рука коснулась пламенного тела. Не тяжела, и не легка.. . Как! Ты не этого хотела? ! Тогда зачем в глухую ночь тайком спешила к чародею? Он обещал тебе помочь любовь украсть? А счастье, с нею? Горела толстая свеча, струился тусклый дым курений.. . Колдун, невнятно бормоча мял теплый воск, макая в семя. Он долго смачно колдовал бубнил, курил, гасил окурки. Потом под нос тебе совал две беззащитные фигурки. Впивалась тонкая игла, врезалась нить, вплетая вето, ножом граница пролегла.. . Им, верно, больно было это. Любовь убита! ..А душа? И радость, та, что ты хотела? Что, жизнь не стоит ни гроша когда душа покинет тело? Да, ты любовь его украла да, он пришел. Теперь он-твой.. . Скажи, когда ж ты осознала, что труп живой перед тобой? Ну, что же смотриш ты печально? Решила все вернуть назад когда ты встретила случайно его погасший мертвый взгляд? Нельзя назад. Про то забудь. Как? ! Ты не этого хотела? Хотела ты любовь вернуть? А получила только тело.