Магия

через сколько начинает действовать приворот по фото?

все зависит от приворота, от совместимости жертвы приворота и заказчика.
Simpot!4/-/a9 Dev4O/-/ka
Лучший ответ
очень много факторов, зависит, кто делал, какой приворот, от энергетики обоих людей, от их совместимости ...
Jyldyz Kurmanalieva
если на аватаре вы-то не начнет он действовать-вас обманули, приворот не делался, попали на шарлатанов. ищите хорошего колдуна по отзывам
приворот начинает действовать сразу
Ксения Шелест
мне когда делали, возврат был на 21день
Приворот, сделанный специалистом в области магнии, начинает действовать сразу, с момента совершения обряда. Если приворот делает шарлатан, либо человек пытается что-то сделать сам, то, соответственно, и результата быть сразу не может. Привороты по фотографии не делаются. Есть некоторые привороты, в которых нужна фотография человека, но фото не ключевой момент обряда и поэтому надо понимать различие словосочетаний – применение фотографии в обряде на приворот, и – приворот по фото. Нет такого в настоящей магии, как приворот по фото. Если бы такое в магии существовало, в стране все ходили бы приворожённые, от дворника до президента. Вы в любом случае наткнулись на шарлатана, тут уже не важно сами вы делали или вам кто-то помог сделать, в любом случае, ваше обращение было к обманщику, по этой причине приворот и не сработал сразу.
в течение месяца. максимум 40дней. по крайней мере у меня такой срок был
Одним словом-Индивидуально.
Юлия Утюшева
тебе никто не скажет через сколько он будет действувать.. . Сама должна увидеть, если он вобще подействуэ.
Oksana ***