Знакомый (Игорь) живёт с мамой. После развода с женой решил затеять ремонт. Две недели назад к ним в гости заявились жена с тёщей. Тёща ходила по квартире и приговаривала "Ммм, какая квартирка! Хорошо же будет!!! ". С тех пор Игорь и его мама стали себя плохо чувствовать. Игорь все майские праздники пил, и маме его плохо было. Игорь на работе - все отлично! Мама гуляет - всё прекрасно. Но как только приходят домой, настроение тут же падает, наступает тяжесть и хандра.
Как можно очистить квартиру? ? Можно ли это сделать самостоятельно?
Магия
В дом пришли бывшая жена и тёща, стали нахваливать квартиру. После этого хозяева квартиры стали плохо себя чувствовать +
самостоятельно нельзя, все равно нужна грамотная консультация специалиста - а такое как известно оплачивается и не потому что я ханжа, а потому что это правила
Квартиру сглазили, нужно ее очистить.
Таким образом они сглазили квартиру, желательно сделать чистку квартиры и людей, что там проживают.
Потому и пришли что с собой принесли. Нахваливали? Ну это только для того чтобы никто не заметил что они принесли гадость в дом. Лучший вариант это найти то что под кинули. А так же очистка помещения и не надейтесь что водой свяченой сбрызнете все пройдет. Если найдете подозрительный предмет то тогдпа можете и водичкой окропить
Грязная энергия влияние оказывает не только на наше с вами здоровье но и на наши эмоции, что в свою очередь влияет на семейные отношения. Довольно часто в таких домах плохо растут комнатные растения, сбегают из дому кошки и собаки, или погибают. Проявление недовольства полтергейста, а если быть более точным домового на прямую указывает о сильной энергетической грязи. Да вы сами замечаете что придя в гости вы не чувствуете легкости. Вроде бы все хорошо но чтото давит, нет комфорта: "нет уюта"-мы говорим. Из за грязной энергетики в доме или в квартире часто болеют. Обычно как что то подозревают люди обращаются к священнику, к магу или экстрасенсу. Здесь результат их работы полностью зависит от их совести. Конечно не жалко денег если работа сделана качественно, но а если нет. Для очистки дома или квартиры понадобятся восковые свечи на каждую комнату, даже на коридор, прихожую или веранду пять свечей. В качестве подставок (подсвечников) можно использовать блюдца тарелки чашки стаканы. Пойдет все что не горит. Когда будет проводиться очистка все хозяева должны присутствовать. По двум причинам, это и их очистка, а так же не терять контроля за горящими свечами. Четыре подставки под свечи ставим по углам и одну в центре комнаты. Если есть форточки откройте, открываете и дверь комнаты. Несколько раз хлопаете в ладоши и громко говорите.
- Я не желаю зла, поэтому уходите по-хорошему иначе сожгу.
После этого закрываете форточку и дверь. Зажигаете и ставите зажжённую свечу в центре комнаты. Учтите, что стена с дверью будет очищаться в самую последнюю очередь, дверь должна быть открыта, а двигаться будете по часовой стрелке. Свечи будете зажигать от горящей свечи находящейся в центре комнаты. Зажигаете свечу подходите к стене и крестите три раза. Крест ставится следующим образом. Подымаете свечу на вытянутую руку в верх, затем опускаете на вытянутую руку вниз, так же делаете влево и в право. Затем крест очерчиваете семью кругами по часовой стрелке и и против. Затем смещаетесь в лей угол и начиная от самого пола чертите спираль до высоты вытянутой руки. Не прекращая чертить спираль перемещаетесь в правый угол. При этом свечу перемещаете по диагонали. От пола чертим спираль по углу в верх на вытянутую руку. Затем медленно смещаетесь в левый угол. При этом вычерчивая спираль, проводите свечу по диагонали. Так делаете со стеной три четыре раз, после этого эту свечу ставите в левый угол. Так поступаете со всеми стенами комнаты. Хотя вы и работаете свечей сосредоточьте свое внимание на ощущение в ладони руки держащей свечу. Так комнату за комнатой очищаете весь дом или квартиру.
Пойти в церковь, набрать святой воды и купить свечей. Свечи поджечь в храме, дать погореть не более минуты, потушить (не дыханием) , забрать с собой. Купить охранный пояс, именную икону и молитвенник, можно еще и освященный нательный крест. Крест надеть на шею прямо в храме, попросить благословения у священника, опоясаться охранным поясом и идти домой. Дверь в дом (квартиру) оставить приоткрытой (важно) , и не раздеваясь прямо от порога начать кропить святой водой (крестить) КАЖДЫЙ угол дома, пока не обойдешь весь дом (квартиру) по часовой стрелке. Обязательно нужно окропить («запечатать» ) каждое окно. При этом читать "Отче наш", "Символ веры" и псалом 90, можно по молитвеннику. Последний окропленный угол должен быть в прихожей, напротив угла, с которого начинали. Напоследок «ставим печать» (кропим водой крестом) на дверь.
После этого дверь можно закрыть.
Набрать в ведро или тазик (круглый сосуд) холодной воды, помыть пол чистой тряпкой, РУКАМИ, без помощи швабр и щеток. Воду выплеснуть ЗА ПОРОГ. Если за порогом подъезд, надо выставить туда емкость большего размера, в которую сливать воду.
Набрать в тот же тазик чистой холодной воды, и еще раз помыть пол. Воду за порог, в емкость.
В третий раз набрать чистой воды, капнуть туда святой воды, помыть пол. Воду за порог.
Теперь можно вынести емкость с отработанной водой из подъезда и вылить ТАМ, ГДЕ НЕ ХОДЯТ ЛЮДИ, в канализационное отверстие, например. Емкость лучше выбросить.
Когда придете домой, сделайте глоток святой воды, желательно протрите ей все тело, руки и лицо - обязательно.
Затем в каждый угол, который вы окропили водой, поставьте церковную свечку. Делать это нужно так: в первом (с которого начинали кропить святой водой) углу зажигаем от спички свечку, ставим ее в угол, поджигаем от нее вторую свечку и несем во второй угол. Там свечку ставим, поджигаем от нее третью, и несем в третий угол. И так дальше, по кругу, по часовой стрелке, поджигая свечи следующая от предыдущей. Оставляем свечи пока не прогорят все. А этом этапе можно будет определить, к каких именно углах находился негатив. Это станет понятно по горению свечей. Если горит ровно – угол более-менее чистый. Долго и ровно – угол чистый. Свечка коптит и потрескивает – угол гепатогенный, стоит усилить его Предметами Могущества (ПМ) , созданными для нейтрализации негатива: христианскую атрибутику, рунные амулеты и т. п. , включая артефакты Фен Шуй. Зеркала из этих мест следует убрать.
Именная икона носится с собой, на ночь - под подушку. Охранный пояс носить не меньше месяца. Молиться. Поститься. Простить и возлюбить всех и вся. Верить в Бога и Его защиту - это главное.
В то время, когда будете все это проделывать, нельзя боятся, отвлекаться на звонки и т. п. Лучше ночью, чтобы свести к минимуму возможность переноса. Домашних животных не должно быть в доме. Будет лучше, если с вами будет помощник, но этого человека тоже надо защитить охранным поясом и нательным крестом.
После этого дверь можно закрыть.
Валентина Пинаева (Посвольская, Хавчина,
А что такое охранный пояс?
А может Игорь просто алкоголик? И запои у него были до этого?
В квартиру что то подбросили, пусть внимательно посмотрит