Магия

И кому верить? Бывшая жена говорит, что любовница приворожила, а любовница - что жена.

Ой, да обое рябое...
Наталья Николаева
Лучший ответ
Бросай любовницу
живи с женой
Катя Вышинская
Никому не верить! Вы и не разберетесь, потому что они обе бегают и делают вам разную дрянь и кормят вас и поят!!! И не боятся грех на душу брать, а главное если вас любят не боятся вас потерять, они из вас либо дурака сделают, либо в могилу сведут!!! Нельзя чтобы с одним человеком сразу два специалиста работали!!!! Здесь ни какие мозги не выдержат!!! Оставьте их обоих, пусть воюют между собой!!! Удачи!!!
Елена Лифина
На вас действительно есть приворот и привязка, и с разных рук, а разговаривать с вами не хотят, потому-что их работы наслоились одна на одну, и никто в конце концов из треугольнитк ничего не получил и вы в том числе. Вам не в себе надо разбираться сейчас, я идти и начинать общую чистку, а потом уже мастер посмотрит, что уйдёт само, а что придётся уже убирать. Кстати, следите за давлением и поаккуратнее с алкоголем, я имею ввиду, именно он повышает вам очень сильно давление.
на самом деле всем на тебя плевать
обе по магам бегают
Вы сильно пьете.
От этого у вас все наперекосяк.
Еще есть ощущение Вашей двойственности.
У вас будет или получили сообщение от какого то мужчины
Вообщем дело закончиться у вас судом.
К сожалению с плохим исходом для Вас, полня потеря всех и финансово тоже.
Попадаете в Каббалу (((
Бросайте пить.
это предупреждение -иначе не выберетесь., Миша!
Запрос был на имя Михаил!!!!
[ Ш (O) K L A D ]
может обе
им просто поговорить хочется. никто вас не привораживал. вы просто человек впечатлительный. вам достаточно сказать, что приворожили и у вас самочуствие изменится.
нет вообще никаких приворотов на Вас.
Мне кажется, что у ваших женщин гораздо больше общего между собой. и им интересно общаться между собой. а вы просто повод. Оставьте их обоих, они, сядут, поговорят, вспомнят какой вы хороший, узнают, какой вы (извините! ) "гад и сволочь", поплачутся, помирятся, и забудут вас, как страшный сон.
Они обе правы.
Наталья Antonio
Обе ожидали большего чем вы могли им дать, отсюда и мысли о привороте.
рожать от тебя кто собрался, светловоосая, ? вот она и сделала, хотя идет что роды ждут другую, и чего в тебе нашли, чуть краше квазимодо