Магия

Имеет ли право новая жена наказать бывшую жену за ее проклятья?

бывшие жены особенно брошенки всегда проклинают своего бывшего мужа если он ушел к другой и счастлив с нею
из за этих проклятий жизнь мужа и его новой жены превращается в ад-болезни травмы нищета агрессия окружающих опасности...

имеет ли новая жена право наказать бывшую жену за все это -за причиненное семье зло?
На чужом горе счастья не построишь, а несчастий огребёт человек по самые не хочу. Кто виноват в этом? Та что увела! Увела значит и плати!!! Нужно было думать головой перед тем как под чужого мужа ложиться.
Никто не уводил. Он сам ушёл... хорошая отговорка. Сучка не всхочет кобель не заскочит. (народная поговорка)
Венера Зиганшина
Лучший ответ
Наказывать не нужно, лучше остудить ее пыл, поставить защиту на отношения.
Да конечно, берегите карму. Не стоит омрачать жизнь пагубными делами.
Ольга Гусева
ДА
__
_______ _______
Самое лучшее - это отправить весь ее негатив ей обратно. Во-первых, это адекватное наказание: что послала, то и получила. Во - вторых, вы не нарабатываете себе негативную карму, поскольку не делаете зла, а только возвращаете, сделанное на вас.
Да имеет права, на магию, так как проклятый является её мужем, значит защита семейных интересов от зла человека.
да имеют право
Зачем? Лучше поставить защиту. Хотя возможно я не права. На практике действительно бывшие жены делают очень много зла.
Так же, как и бывшая может наказать новую, за уведённого мужа и детей без отца... всё относительно...
Я так понимаю, Вы и есть новая жена... Чистите, ставьте защиты... войнушка только началась...
Статья 2016 земельного кодекса РФ говорит, что в этом случае нужно применить проклятие земли.
Статья 2016 водного кодекса РФ - применить проклятие воды.
Выбор за новой женой.
Не надо никому ничего возвращать и желать. Зло причиненное вашей семье в любом случае вернется само, жизнь бумеранг. Не берите грех на душу.