Магия
Имеют ли право христиане вызывать демонов и ещё прикрываться перед ликом их именем Христа?
я настолько удивлена, что и не знаю, что и сказать... христианин? быстрее можно представить, что батюшка будет служить православную службу для мусульман в мечете.. если человек вызывает демона, то он далек от веры, а прикрывается, потому, что боится того что натворил и надеется на Господа как Милостивого и Человеколюбчивого... Вот так всегда- в беде всегда к Господу!!!!
человек с истинной Верой никогда не будет заниматься вызовом духов) ему это даже в голову не придет).
а на кой чёрт тебе их вызывать? что проблем в жизни не хватает?
Aннa Моshkinbird
я не про ся
кто устанавливает все эти права? )
кто хочет тот имеет, а если хочет и не имеет (слушая "права") то имеют его
Вызывать демонов могут все, кто имеет право ими повелевать.
нет так как их вера протеворечит самому сильному духу их богу.
Начнем с того дьявол (люцифер) был сотворен богом по его подобию, Но люцифер решил править вместо бога и собрал сторонников на небе и тогда сверг господь люцифера и его войско в гиену огненную. Но суть в том что и сторонники (падшие ангелы) и дьявол подобие, созданное богом. (впринципе хочешь вызывй но думай и по узнавай о последствиях создай несколько защит огради власть вызываемого и вызови но изгоняй верой, Взывай к господу и царству его к тому чем люди прогнали дьявола ( если интересно чем то напиши каким заклятьем будешь изгонять) И сделай несколько способов изгнать . И когда будешь изгонять то верь в то что т изгонишь ты неизвергнешь демона.
Никто не имеет. Это зло, Бога там нет.