Магия
можно ли вызывать демона с крестом на шее? или он может не придти, потому что его это спугнет?!
Религиозные символы имеют силу при наличии веры, а не её видимости. Поэтому демону на ваш крест... так же, как и на ваш вызов... глубоко начхать)))
демоны бегут от креста, как черт от ладана, но это если есть вера и она тверда. А если вы носите крест для декорации, то можете делать любые чертовские дела
Татьяна Мавриди
Не не, конкретно вся в вере, с детства пропитана божьей славой
А смысл его тебе вызывать в таком случае
демоны не боятся крестов, но к кому попало они не ходят
Ну если ты будешь креститься в момент вызова - спугнёт)))
А крест сам по себе - не знаю ...
С крестом на шее как раз и появиться. Да ещё гнать сатану забодаешься.
Демоны (Именно демоны) просто так по свистку не являются каждому звавшему. Должна быть еще какая-то причина, чтобы они пришли. Особенно если речь идет о крутых парнях - Королях Гоэтии к примеру, либо Лоа/Эшу. Если еще на астральных уровнях темные ангелы видят, что их зовут просто так (Без жертвоприношения/энергетической подпитки, без алтаря - площадки на которой легко осуществлять мета-физический контакт, а самое главное - без четкой и конкретной цели, чтобы можно было взаимовыгодно сотрудничать) - навряд ли стоит ждать ответа. Особо надоедливым могут и накостылять. Да и потом техники призыва в большинстве случаев распространены тоже липовые - каждого демона можно не на каждом языке призвать (Кому-то из них подходит по вибрациям греческий, кому латынь, а особо-крутым подавай немую молитву для призыва). Чтобы демон пришел нужно также обладать соответствующей техникой изменения состояния сознания - не медитация, а трансперсональные переживания. В большинстве случаев нужны также высококачественные зелья для вызова.
Кстати еще один момент, касаемо "цели"... Нужно очень четко понимать, что при вызове демона должна быть схожесть концепций. Для всяких порч/мелкого пакостничества подойдут и просто мелкие заблудшие духи (Таких центрируется очень много в плохих местах + сделки с ними дешевые). Крутые ребята работают по принципу Вама-Марги - "левосторонние" Божественные культы, где Тьма признается одной из сторон Бога, а значит и средством на Пути к Нему. Сферы самых классных демонов нацелены именно на это.
Крестик без должной веры в Силу и Присутствию Иисуса Христа работать не будет.

Татьяна Мавриди
По-моему они могут придти даже когда человек и не думал вызывать кого-то, просто он испытывает в жизни большие трудности, которые в основном приносят не только физические, но и те которые могут измучить душу человека, поколечить.. Я читала, что это как лакомый кусочек для демонов и они сами появляются (всячески, но чаще во сне) дабы предложить человеку свою услугу взамен на его душенку .. К чему я? К тому что и без ретуалов демоны могут наведаться к людям:)
Пиши, если я что-то не правильно понимаю
Может не нужно вызывать демона? Демон, так просто ничего не делает. В плату берет душу или жизнь кого-то из самых близких и родных людей, в Аду нужны свежие души. Может лучше обратиться к магу-профессионалу без идиотизма и сумасшествия в голове, и попросить его о помощи?! Объяснив ему свою ситуацию и оплатив ему работу...
Татьяна Мавриди
Ну я канечно пока не собираюсь этого делать, страшновато, да и думаю что не сильно нуждаюсь в таком роковом решении, вопросы ради интереса)