Магия

Обращалась к магу по поводу изгнания демона, и получила такой ответ от одной из его учениц. Что это за тип магов такой?

Дорогая Лена, мы с Гердой и другими - Валькирии Света. На этой фотке Вотанчик со своими Валькириями Света. Нас с Гердой там нет, мы не смогли в этот день приехать, хотя всей душой были с ним. Он там между двух Лен, потом левее сидят Маша и Света, лежат Яна и Полина. Есть еще одна Яна, (она играет на фисгармонии тут) и я с Гердой. итого Валькирий Света 9. Когда нас станет 12, Вотанчик уйдет в Асгард и будет ждать нас там. Мы были обычными девчонками, со своими тараканами, но Вотанссон сделал из нас Непобедимых Валькирий Света. Каждая из нас специализируется в своей области прикладной магии и беспощадно борется со Злом. Вместе мы непобедимы, можем сокрушить любого демона, неважно какого уровня. Вотанссон попросил нас сразиться с твоим демоном. мы сделаем совместный удар 22 декабря в 6 утра по московскому времени. НО ты должна следовать нашим указаниям, иначе ничего не выйдет. не надо исступленно стонать и долбиться ко мне в личку, лучше исполнись истинного смирения. ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ РАДОСТИ И СВЕТУ. Единственно кто мешает нам сокрушить твоего демона - это ТЫ, своим поведением. Вотанссон с тобой сам столько возится, московских колдунов напрягает, а ты его только материш. и не стыдно тебе? любила бы ты его хоть на 1% так, как мы, давно бы твой демон сдох. В общем готовься, мы проведем наш ритуал сегодня 21, а 22 декабря в 6 утра по московскому времени сразимся с твоей тварью. Но меняйся сама, иначе он уйдет на минуту, а потом вернется! у тебя нет истинного смирения! Не вздумай больше ни за что ругать Вотанссона, он святой!!!!Тебе за это очень сильно прилетит по шее от наших Богов!!! Ты сама виновата в том, что случилось с тобой! Ты, ты и только ты сама виновата! Мы делаем все, чтобы тебя вытащить, но ты предпочитаеш сидеть в своем дерьме. Изменись, и Свет засияет и в твоем сердце! С любовью, 9 Валькирий Света не психуй. держи себя в руках!
Вы конечно умница что не побоялись выложить это письмо. Но все что там написано бред для детей. Не платите им денег... Они шарлатаны...
Tawus Rahmanowa
Лучший ответ
Хвала Аллаху Господу Миров Даю комментарий на этот и другой ваш ответ. Я не замужем. С сексом завязала навсегда..это уже точно.
С Вотаном, ни то что сексом, я его в глаза только на фото видела. Его девушек тоже. Но мои друзья выяснили что девушки использовали фотографии моделей...поэтому и на совместном фото их нет...так как их нет вообще. Это Вотан же и писал мне от имени этих вымышленных персонажей Беттины и Герды. Врятли такие молодые, красивые девушки были бы так покорны ему...сам себя и восхвалял от их имен. Я не приняла его, я так и написала что он сексуально озабочен, использует имя Бога для удовлетворения своих грязных желаний. Фантазер.
Хвала Аллаху Господу Миров Просто Беттина и Герда быи слишком красивы...настолько яркая внешность, профессиональные фотографии. Девушки что были на фото и видио с ним были намного хуже внешне...а эти прям ослепительны, с одной из них у меня даже небольшой виртуальный лесби-роман вышел...это он извращенец писал мне от ее имени, посылал ее интимные фото...слава Богу я свои в ответ не отправила, а ведь собералась же.
Зинаида Бурлакова Правильно Вероника говорит. Именно на самозахоронение это и похоже. А твой любимый, который к тебе в жизни придет? Он осознает правильность такого решения? Боюсь, что нет.
Это тип больных магов, смешно было читать текст ваш! Спасибо за вопрос, он интересный!
Ка Тя
"Вотанссон с тобой сам столько возится, московских колдунов напрягает, а ты его только материш. и не стыдно тебе? "

Вообще, если ты материшься на Мастера, к которому обратилась за помощью, а он, вместо того, что бы навесить тебе хороших астральных люлей, как следовало бы, поручает своим ученицам объяснять тебе, что так делать не нужно, и продолжает с тобой работу, то можно лишь поразиться его терпению...
Мне рассказывали об одном "войне света", сейчас на принудительном лечении. И девочки похоже на пути туда.
Нина Сафронова
Обычные придурки. А по поводу демона... зачем изгонять? Может копнуть глубже и наконец-то найти правильное толкование? Демон, это древний мудрый дух. Не лучше ли подружиться, чем проявлять по отношению к нему свое христианское невежество?
Мерей Амир
Ангелина, да зачем вам это нужно?
Отпишите сразу квартиру на этого ихнего главаря, как его там, Вискасон.
Отнесите ему 3-4 тыщи баксов.
Поучавствуйте разок в ихнем "ритуале"-оргии.
И валите от туда на хер!
Считайте демона изгнали.
Бугога )))
.
Ангелина, изгонять демонов дано избранным.
Тем, кто не побоялся и стал на путь борбы с ними. Но найти такого человека тяжело.
Удачи вам!
Maral Samakova
они были обычными девчонками, со своими тараканами, но Вотанссон начал кормить их мелком "машенька", и поэтому у них теперь нет тараканов.

блин, извиняюсь, не могу удержаться ;-)

не знаю на счет магии, но на тоталитарную секту это сильно похоже.
Зинаида Бурлакова Плюсег))) Ты глаголешь истину. Я тащусь от этой темки.)))
Karina Bipanova Это не похоже на тоталитарную секту, это похоже на ролевые игры старшеклассниц по мотивам сериала "Зачарованные"!))))
Мозг блондинки вывернут наизнанку))) ) А если серьезно, похоже на хорошую зомбежку, наложенную на неустоучивую психику. Нам смешно, а ведь люди этим живут, искренне верят этому, сколько страсти, пыла читается в этих словах (не в моих)), Почти уверена, что они принимают наркотические вещества, возможно передоз обычного лекарственного препарата, дающего такой эффект. А вообще, грустно это все
Очень напоминает мультики, по СТС. там мульт волшебницы, их тоже определенное количество и все в жизни просто девочки, а потом их силы проявляются в определенный момент и они начинают бороться со злом. Моя племяшка их любит смотреть (ей 7 лет) . Потом на полянке играют в этих волшебниц ( по моему Винкс называется) . Все, что вы написали один в один совпадает, но видно девочки подросли.. . Выбросите все из головы, это в реальности вам ни чем не поможет, демонов конечно они не изгонят. А 21-22 декабря, самый короткий день и к этому дню приурочены ритуалы у язычников на возрождение солнца, в литературе их много описано. Материться, даже в переписке, не хорошо, тем более вы сами обратились за помощью. Вот мы все вам отвечаем, а вы, что нас материть будете, если вам не понравятся наши ответы? ( Хотя, демоны и т. п. , часто ругаются. ) Забыла написать про Асгард - это в фильме "Звездные врата" инопланетяне, такие голенькие серенькие, они как раз ждут не дождуться этих валькирий...
Ulbosin Tugelbayeva
ОТВЕТ: А теперь представьте что это не аферисты, а реально люди которые так о себе думают. КОМУ ты веришь? Им? Вот этим вот. Счас знаешьскока обманщиков.
ВОПРОС: а ты что его обозвала, материлась при нём или что? Не пойму за что они это тебе отправили второе из сообщений?
Дальше будет стёб:

ЭТТО НАДО В АРХИВ)) )
"Не психуй, держи себя в руках" - НЕ СМЕЙТЕСЬ))) ) СМЕЯТСЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!)))) )
вас не додолбила последняя фраза? Добро + "Не психуй")))
или вот это:
"...ты предпочитаеш сидеть в своем дерьме. Изменись, и Свет засияет и в твоем сердце! " - НЕ СМЕЙТЕСЬ))) )
Сперва так, было говно, а потом хопа и уже че то засветилось (сквозь остатки говна)!!!))) )

Кст. какого уровня у них экзорцизм? пятого или десятого?)))))))) )
....
на месте троеточия длинный неудержимый смех (15 мин смеялся) . Когда я прочитал этот AD&D, ваще так вклюнул не по детски)) ) Чуваки ТАЩИТЕСЬ СО СМЕХУ ПОКА ЕСТЬ ЭТА ТЕМА)) )
Вера Булавенко и что вас смущает в сиянии дерьма?

дерьмо - это вещество. всякое вещество может соответствовать одной из агрегатных стихий.
в данном случае имеем агрегатную стихию земли.
даже начинающий маг может перевести пресловутое вещество в состояние стихии воды заклинанием Пургена.

трансформацию дерьма в стихию бозе-эйнштейновского конденсата маг 15 уровня не осилит, но до состояния плазмы (огонь) довести вполне может

;-)