Магия

У меня сегодня день рождение. Обращаюсь к магам.

Виктория. 20.06.70. Обращаюсь к магам.. посмотрите пожалуйста, что меня ждет.. как-то неспокойно... плюс ко всему соседи доканали..
Вы больше себя накручиваете, чем есть на самом деле, на соседей меньше обращайте внимания и в личном у Вас тоже все наладится
Светлана Гостева
Лучший ответ
суд 5 жезлов паж мечей- ну во первых с днем рожд вас) счастья вам здоровья
во вторых по картам выходят ссоры у вас тяжелое такое состояние которое принесет вам нервозность и переживания.
не рубите сплеча а сначало все хорошенько обдумайте прежде чем принимать какие-то решения важные. перемены вас ждут но пока ничего хорошего не вижу ( трудности идут
Лепа Эльвира А когда перемены?
С Днем рождения! К сожалению действительно, очень много негатива в Вашу сторону. Да и финансы оставляют желать лучшего... Н все в Ваших руках... Пишите если помощь нужна
*k.el'mirochka.k *
Лепа Эльвира Н всё в ваших руках вы написали.... Н - это НО или НЕ... разница большая смысл сразу меняется
Год будет полон событий, вас оценят те, кто позже будет охотно и с удовольствием вам помогать. Вторая половина года будет напряженной, вам придется бороться и отстаивать свою точку зрения
Balnur Kambarova
Лепа Эльвира Всё правильно! Первая половина года так и прошла.... а на вторую половину нет сил бороться и отстаивать свою точку зрения...
Не спокойна вся жизнь, да. Жить так трудно, но можно.
Лана Проноза
В отношениях с окружающими у вас не все гладко пока идет, как неискренность по отношению к вам выходит.
P.s. с Днем Рождения вас - всех благ!
Айымжан Кошан
Делает вам негативное влияние.
Виктория Холод
В день рождения пишите письмо с желаниями, адресованное ангелу-хранителю, высшим силам, или вселенной, во что верите. Письмо начните с благодарности за то что вы получали до этого. Желания должны быть серьёзными и во благо. Положите письмо в конверт и подпишите кому адресовано.
На неделю положите письмо под подушку. Через неделю сожгите на пламени свечи. Пепел на ветер.
Лепа Эльвира Спасибо, обязательно сделаю..
Как двенадцать дней со дня рождения проживете- таким и год будет! Соседи месяц точно еще будут доканывать. Думайте о хорошем, общайтесь только с теми, от кого позитив идет. Всего-то 12 дней продержаться-)))) Вы сами сейчас прогнозируете свой очередной год жизни!!! Удачи Вам! Здоровья! Любви взаимной!!!
Л*
Люба* **
звукоизоляция вам в помощь) по нанотехнологиям)
Ольга Келина
Лепа Эльвира А с подъездом что делать? Соседи свинячат, льют воду, я вот подскользнулась сегодня, упала, чуть руку и ногу не сломала...
Валет черви ждет
Вас ждет, разочарование, подробнее в личке.
Лепа Эльвира Господи! Одни разочарования! Не многовато для одного человека, а когда же радоваться??? Жизнь ведь только миг!
чёрная полоса не бывает вечной