Магия
Маги), а как вы относитесь к своему дню рождения?
Для вас это праздник или обычный день?!
Мой ДР совпал с днём святого Пантелеймона Целителя. Это придаёт огромные силы и какие-то подсознательные ЗНАНИЯ к исцелению, само-исцелению, исцелению любимых и близких. В своё время мама (сама медик с двумя высшими, медицинскими) запретила мне поступать в мед. институт. Мама Овен, с ней не поспорит даже Лев...
Но прошло много лет, и время взяло СВОЁ.
Это то, что касается Дня Рождения, и почему я обожаю этот день... И это случилось в воскресенье, и не просто так, а в дикой природе, реально, в тайге. мама с папой поехали собирать грибы однажды в воскресенье, но мне показалось, что ПОРА! В роддом ехали на мотоцикле уже втроём... Вот такми было мой первый ДР!) ...думаю, я так и осталась навсегда диким человеком Тайги...хотя, да в эту дату ещё и взрыв Нагасаки произошёл (это через 3 дня после Хиросимы). Отсюда и взрывной характер, и - фейерверковый тип самого Дня Рождения тоже...
Поэтому друзья так любят бывать у меня на ДР - 100 сюрпризов, неожиданных поворотов, игры, квесты, взрывы хохота, праздник юмора и музыки...(обычно это всё на даче, реже, когда на выезде, например, в Сочи, в Ялте, в Севастополе). Катание на лодки и собирания букетов бедых лилий и жёлтых кувшинок...Шашлыки обязательно, и не простые, а "золотые", которые умеет готовить только младший зять...он шеф-профи, работал когда-то в грузинском ресторане)...Добавить к этому, что муж - винодел, - то да, это изысканный выбор вин всегда! Вечером - салюты и фейерверки.
НО! Наступает момент, когда уже не тянет праздновать свой ДР с друзьями, - и скромно получаешь кайф от тихого праздника с самыми близкими... Был как-то ДР (на выезде), когда отмечала его в горах, ну, совершенно одна... и грохнулась со скалы... )) Вот такой был сногсшибательный полёт над морем.))
А что? В Японии, например, никто не отмечает свой ДР, но вся нация единодушно отмечает его в Новый Год(по-восточному)...
Жду ДР всегда, тем не менее, и всегда радуюсь... (есть чему)... Это самое бархатное время августа, изобилие фруктов, цветов, благоухания в Природе - всё то, что я так люблю.)
Спасибо за вопрос!

Оксана Шевякова
простите за кучу опечаток! Благодарю за ЛО! Не грустите, пожалуйста! Вам так идёт улыбка!)

Грустный праздник))
Жду подарки.
Елена Ушакова
улыбнуло
Положительно. То и другое сразу раньше было, а сейчас поочерёдно, сначала день рождение, потом праздник Новый Год.
Чувствую волшебство.
С неизбежностью :)
Надоело...
Искренние поздравления приятны...