Магия

В день рождения усиливается энергетика или слабеет, а, МАГИ?

у меня слабеет.. т. к. именно в этот день меня приходит гасить одна особа, как отпоздравляется, сразу становится хорошо.

а вот по астрологии попадалась инфа, что в ДР энергетика на пике подъёма, а через 6 месяцев - на пике спада..
Наталия Азарцева
Лучший ответ
Все время до наступления дня рождения энергетика слабая. В этот день самая уязвимая, затем происходит восстановление, которое может продолжаться до 2-х месяцев. У вас эмоциональный подъем, который не связан с энергетикой. Радуйтесь жизни сегодня и всегда! С днем Рождения!
Атира Ержанова
у каждого по разному, у меня всегда было до Дня рождения упадок, в сам День Рождения обязательно кто ни будь спОрчивал настроение), а в этом году было всё ровно...
слабеет

усиливается в канун
после днюхи спад

*******
поздравляю с Днюхой!
Людмила Рычапова пасипки)) и Вам всего))
Ослабевает и сильно, особенно если делают порчу в это время на этого человека, он может заболеть сильно
Regina Petrova
Людмила Рычапова Я не думаю, что найдётся такой бессмертный на меня порчу делать))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! )))))))
- каждый день -включая сам ДР "идет" за месяц этого года-как эти 12 дней пройдут таким и год будет ))) поэтому: стараются тока на позитиве быть эти 12 дней ))))))
- так как ДР то энергетика на нуле... но, если ты чувствуешь себя нормально, значит все о"к )))))
Лунный Свет
У кого как .
День рождения - это день силы, а в дни силы то, что есть на человеке то и усиливается в разы - если есть на человеке негатив то он усилится, будет больше светлого и позитивного - тогда станет ещё больше...
Настюшка !!!!!!!
С Днем Варенья!!!
Zalina Gadieva
в этот день можно многие заговоры читать и силой обладать будут они более сильной
Katherine Torres
С Днем рождения!!! Всех благ и сбычи мечт.
Попова Марина
С какой стати упадок- то))) конечно усиливается
Идет обновление энергетики в этот день.