Магия
Какая "энергетика" у Замка Дракулы? Маги? (фото внутри):

Находится это чудо в очень живописном месте, в 30 км от Брашова. Замок Бран был построен в 1382 году за собственные средства жителями Брашова как важный стратегический пункт, за это их освободили от уплаты налогов в казну Румынии на несколько веков.
В декабре 1920-го года, брашовцы дарят замок королеве Марии в знак благодарности за её участие в объединении румынских провинций в 1918 году. С того года, замок становится частной собственностью королевской семьи. Бран превращается в летнею резиденцию второй королевы Румынии – Марии. Между 1920-1927 годами замок был перестроен под надзором чешского архитектора Карела Лимана. Его превратили в чудесную резиденцию, окружённую парком, аллеями и тропинками, с озером, колодцами и террасами.
Это здание никогда на самом деле не принадлежало печально известному Владу Цепешу. Это название замок получил только в XX веке, после феноменального успеха «Дракулы» Брэма Стокера, когда поклонники рассказов о вампирах отправились на поиски легендарного Замка и пришли к выводу, что замок Бран и есть прототип зловещего убежища монстра...
Источник: http://darkbook.ru/publ/rumynija/zamok_drakuly/12-1-0-23
http://www.excursovod.ro/l1_Dracula3.aspx
Красивый замок. Он как будто бы окружен ореолом сказки. Поэтому воспринимается как нечто волшебное, дарящее умиротворение и тихую радость бытия. В нем тепло, надежно и уютно. Энергетика положительная, добрая.
.

Сосет конкретно энергию, с первого захода...) Сразу надо экран ставить)
Волшебная... Притягательная... Завораживающая... Древняя... Кровавая... Бурлящяя... "Жизнь хороша, когда пьешь кровь не спеша".
хороший дом такой-добрый, светлый-ваш?
Диана Саденова
ну не ваш же...
Нормальная
СИЛЬНАЯ
Смотришь и четкий образ и адреналин с чем то непонятным
про дракулу спецом легенду придумали. чтобы на туристах зарабатывать. вы об этом не знали? целая передача была по тв
вы там будете ну королевой)
Диана Саденова
спасибо, солнышко!