Магия
что это за маг? как к нему относится и как убереч человека от его воздействия
вв блоке МЫ МАГИ, маг посоветовал девушки закопать икону БОЖЬЕЙ МАТЕРИ на кладбище. что это за маг который толкает человека на не исправимый грех????
Чёрный . гореть в аду душе его.
Черный или сектант.
это черный маг точно. какой именно ритуал не скажу. но почему вы пишите законы Божьи???? и гадание - грех, и вот теперь икона - грех.... в библии где такое написано?
грех кланятся деревянному образу, и подобию матери того кто сказал Вам несотвори кумира. . хотябы из меня. . уж не вас ли видел взроптавший на кресте
Я не христианка, но к глумлению над христианской атрибутикой отношусь очень негативно. Более того, я не знаю такого обряда, может не слышала... Но я бы его делать не стала, Новичку работать на кладбище, да ещё с иконами... Тут правил много, их нужно выполнять неукоснительно, надо защиты иметь на себе хорошие. Так недолго самому на кладбище оказаться. Скажите девушке, пусть откажется от этой затеи.
Это почему неисправимый грех (или вы считаете что весь мир православный) ? Что то я если честно не припомню указаний из библии о том что закопав икону на кладбище человек обрекает себя на неисправимый грех.
Практики с такими мотивами присутствуют но они очень редки. Но понятие неисправимый грех в богословии нет.
Ну не грех а очешуевшее Богохульство скажем так... 100% Колдун сатанюга ...Для таких весельчаков существуют другие еще более забавные весельчаки -охотники на ведьм... только не психопады фанатики повернутые не вере и ничего в ней не понимающие . Их можно с тем же успехом называть работниками астральной скорой помощи, поскольку у них двойная задача: ведь ситуации, требующие их вмешательства ради безопасности общества, обычно ведут к несчастным случаям психического характера с обеих сторон. Их задача — сражаться с черным оккультизмом и оккультными способами справляться с тем злом, которое возникает из злоупотребления эзотерическими знаниями. Это — высокоразвитая организация, разветвляющаяся в виде весьма необычной сети по всему обществу. Она не вмешивается ни в обычные преступления, ни даже политические преступления или движения, которые одно поколение считает подрывными, а следующее будет рассматривать как зарю нового века. Ее заботят только движения, использующие в своих интересах малоизвестные способности психики, и с психическим элементом она имеет дело на его собственном плане.
Оккультная полиция лишена организации на физическом плане, за исключением небольших братств, члены которых сотрудничают друг с другом, однако она признает духовный авторитет Тех, кто заботится о направлении человеческой эволюции. Обычно она стоит на стороне либеральных движений, а также на стороне закона и порядка, ибо знает, насколько существенно, чтобы организация цивилизации не разрушилась при попытке осуществить реформу, и таким образом лекарство от болезни не убило пациента.
Кроме защиты народа от организованных попыток подорвать его идеалы со стороны других, оккультная полиция также защищает народ от коварного морального яда, распространяемого оккультистами Левого Пути, деятельность коих неизменно связана с приемом наркотиков или сексуальными отклонениями. На астральном плане имеется организация, посредством которой Великое Белое Братство выслеживает деятельность таких индивидов и сообщает о ней тем лицам на мирском плане, чье положение дает им возможность справиться с этими индивидами.
Так осуществляется мирская работа. Всегда существует незримое равновесие, поддерживаемое этими преданными работниками духа, добавляющими вес на чаши весов, чтобы сохранить сбалансированность вещей. Отстранив от себя соблазны, привлекающие человечество, самоотверженные, высокотренированные, эти невидимые работники, подвергающие себя огромному риску, приходят в мир и уходят из него, будучи известны только своим собратьям. Их, как пешки на шахматной доске, передвигают Те на Внутренних планах, кому они служат. На мирском плане между ними нет какой-либо видимой организации или связи. На что-то большее, чем просто случайное стечение обстоятельств, указывает только длинный ряд благотворных совпадений, сопутствующих их действиям.
черныш