Магия
Уважаемые маги, а как вы относитесь к тому, что приворот заказывает беременная девушка?
Это не правлельно, но мы не судьи, А по совести приворот не должет ни кем проводится и интересное положение и без положения. СУДЬБОЙ МОЖНО УПРАВТЬ, НО НЕ ТАКИМИ ИЗАЩРЁННЫМИ СПОСАБАМИ
ребенок с проблемами родится...
Закончится тем что привязан будек человеку младенец. И как это будет? Сами посудите?
Есть специальные привороты для беременных. И молитвы есть если беременную бросили.
это как курение во время беременности
Нормально относимся.. . не оскудеет земля русская на идиотов) )
Обычно грех тянет за собой еще один грех, а эти оба тянут за собой грех еще больший. Звенья этой цепочки грехов постепенно расширяются.
К смерти каждый идет по своему. Кто-то напрямую - через лужу - ему кажется, что так быстрее, но он не знает глубину. Другой культурно идет в обход) )
а что делать ей от безвыходности? ребенком не удалось завлечь, так теперь приворотом.
А какая разница, кто совершает насилие? Беременная девушка это или беззубая старушка.. . Итог один - насилие над личностью другого человека...
привораживай, не привораживай.... судьба есть судьба! грешить не стоит все таки вы ответственны и за своего малыша, а всякие такие гадости, могут плохо отразится на малыше! а для вас важнее всего должно быть здоровье вашего малыша! А тому "добродеятелю" и так воздастся! Не переживайте! Для вас сейчас это важнее, подумайте о своей ляльке! Дети-это счастье! Будте счастлива!
Ни в коем случае, на ребенке может очень сильно отразиться. Постарайтесь думать сейчас о своем здоровье и малыше в первую очередь. А этого козла жизнь сама накажет.
если он бросил беременную девушку, то незачем и привораживать, один раз предал и второй раз не постесняется
вам очень тяжело! но насильно мил не будешь. значит это не ваш человек. будет тот кто полюбит вас и малыша. многие были бы рады оказаться на вашем месте! ведь счастье материнства им не испытать! а мужчины как дети не все готовы брать ответственность на себя. попробуйте поговорить с его мамой. только по душам. если она умная то поможет его образумить. а грешить не нужно.