Магия

Маги, как Вы относитесь к тому, когда Вам заказывают на приворот женатого мужчину...

У этого мужчины есть семья, маленький ребенок ...и он виноват лишь в том перед заказчиком, что достаточно зарабатывает для жизни.. Понятно что некоторые не гнушаются ничем и святого ничего в жизни нет а только бредовая цель заполучить " мешок с деньгами" любви там нет... но сам факт.. Помогаете ли Вы таким гадинам? И что Вами движет в этот момент?
Shnara Issina
привороты вообще дело неблагодарное и очень дорогое, речь о реальных, а не о косоруких привопотах, люди не умеют ждать, и хотят завтра, а лучше вчера ...по вопросу женатого, скажу однозначно, смотреть надо, что за брак и что он несёт жене и мужу, часто бывает, что ничего ...тогда если есть время, можно работать, если ещё заказчик адекватен, а это очень редко .
Екатерина Мизинцева
Лучший ответ
вы верите, что тут сидят настоящие маги? Настоящим это не нужно
Kristino4Ka_Arlan =)
Вита Тимченко Почему нет, когда время есть заглядываю сюда,
Чаще всего они на самом деле любят, то же во многом несчастные женщины. Так что смотрю кто и чего.
Shekarnay@ Dinaruwk@
Я за привороты вообще редко берусь, любовнице женатого откажу сразу. Но просьбы поступают регулярно. И вина в этом мужчины не меньше, чем женщины, которая магией хочет затащить его в ЗАГС. Мужчины врут, обещают развестись и жениться на ней, врут, что с женой давно не живут. Лапшу вещают любовнице на уши годами: подожди, вот ребенок подрастет, тогда я смогу уйти из семьи и пр.. И это говорит практически любой женатый, кто имеет любовницу. И не только в деньгах тут дело, а еще и в том, что женщине надоедает ждать годами, когда "любимый" наконец уйдет о постылой супруги. Он сам то и подливает масла в огонь своими жалобами на жену и рассказами, какая она гадина. Поверьте, наслушалась! Поэтому мужчину жалко, но не сильно - сам нарывается. А вот женам стоит не выпускать ситуацию из под контроля, а не спохватываться, когда мужчина уже чемоданы собрал...
Лилия Котович
Каждый добивается, своего "(в кавычках).. своей ценой "..
Как хочет..!!
.И впринципе, человек имеет право ..
Ирина Эркарова
Я редко выполняю такие просьбы. Сначала смотрю, что из этого выйдет. Для всех троих, а потом уже решаю - делать или нет. Бывает что жене будет куда как лучше, если этот мужчина уйдет от нее.
Просто Седова
ни чего ни делаится без ведома бога ...а маги всего лишь слуги божьи ...
Да им всё равно, они подрядчики
Поставьте хорошую защиту на вашего мужчину. А эти .."Г.."...всегда были, есть и будут.
Аня Снитко