Магия

Ув. маги, что значит, если все женщины по жен. линии встречаются с женатыми мужчинами и/или уводят их? Это карма какая-то?

Это, то что нет 'института ', семьи, то есть ещё заложено от родителей либо от матери..
Настенька Деркач
Лучший ответ
Ольга Неронская Нет, и замуж потом выходили, но были женатые мужчины, выходили за тех, кого уводили от жен, три поколения женщин минимум, и женщин по женской линии много...
Настенька Деркач Я вам ответила, а 'институт семьи', это не значит, что они не выходили замуж.. а в норме это, не вводить а находить не женатого либо в разводе..
Ольга Неронская Написала Вам в Личку
По закону бумеранга такие женщины бывают наказаны жизнью.
КАРМА ТАКАЯ.
Всё проще, судя по нику, вы выбрали путь Тьмы, а это обязательное испытание болью.
Alenochka Viaznikova
Ольга Неронская Путь света - испытание болью тоже) Все святые мучились.. И вообще карму очень больно отрабатывать)
но я не выбирала ничего, кстати, как можно судить по нику)
а мужчины безвольные что ль такие, попробуй уведи, если не захочет ))))
Нет .просто мужчин мало .это карма нации уже
Ольга Неронская ахахах)) тоже такие мысли были!
это одна из вариаций программ на уничтожение рода, с женатым не будет не жизни ни детей, то есть программа работает так, чтоб женщина выбирала тех мужчин с которыми не будет продолжения рода, вроде как мужчина есть, но в тоже время его нет
Наталья Силина
Ольга Неронская так выходили потом и замуж за этих мужчин... и дети есть
Отвечу как и коллеги. Это-родовая программа- некий шаблон поведенческих схем в который неосознанно включаются члены рода, далее проигрывая его как по нотам в своей судьбе.
Убирают это семейные системные расстановки.
G*
Gulmira ***
надо разбираться с каждым случаем. возможно совпадение. вы наверняка не всех женщин рода знаете
Ольга Ошкина
а даже если и карма, то ничего прискорбного в этом нет. каждый случай смотрится отдельно
это карма такая у рода надо очищатся
Мария Федотова
Ольга Неронская Скажите а как очищаться? Чистились не раз.. Думаю специалистов такого уровня, чтобы целый род почистить вовсе нет
Яблоко от яблони.
Aizirek Alimbekova
Это задача рода. Нужно очиститься.
Елена Крук
Ольга Неронская Как очиститься? Явно ничего приятного похоже...
Слушай Оникса. Он поопытнее некоторых здесь. Женщин больше чем мужчин. В возрасте 40 лет на одного хорошего мужика-3 женщины.
Могу долю твою женскую поправить. Хотя это считаю такой мелочью, что и браться лень. Русское население крайне плохо знает свою историю и судишь ты скорее всего по маме, сестре и в лучшем случае тетке или бабке. Ты сама себя зачем так настраиваешь и програмируешь? Считаешь себя страшненькой и хуже других? Вторые браки от лукавого. Уведёшь мужика-грех возьмёшь и счастья не будет. Жди когда сам освободится. Но женщины ждать не могут. Значит уведут. Может и ребёнок родиться, но и он такое наказание получит во искупление греха твоего. Разве ты сама сможешь уважать мужика бросившего семью? Он тебе байки поёт, что она плохая? Ложь. Жди своего. Но нетолько жди. Прими меры. Стань чистой из нутри. Не иди в церковь, не ставь свечку-так ты откупаешься от грехов и то не зачтётся. Сходи в детский дом. Помоги детям. Сдай кровь, в детской больнице. Но никому о том не говори! Чистой душе- будет чистая половина. "На земле каждой твари по паре". И тебе найдётся равный.
Наталья Силина Такой бред городите, уж простите, мужчин больше чем женщин и даже в России, это во -первых, а во-вторых Оникс Ваш шарлатан
совершенно не крама, просто перенятый шаблон поведения.
Anna Chebotareva
Нравится Комментировать Пожаловаться
Наталья Силина а ну понятно, спам
психология
это конкуренция среди женщин за успешных мужчин
Катёнок Е
Это борьба рода за место под солнцем.
Vika Grigorova
Ольга Неронская Мужики - это не солнце )))
Наталья Силина наоборот, это программа на уничтожение, с женатым не будет не жизни ни детей, то есть программа работает так чтоб женщина выбирала тех мужчин с которыми не будет продолжения рода
это блуд