Магия

если ходить в церковь ставить свечи о здравии и заказывать службы о здравии-можно ли этим снять приворот с мужчины,

Тем что написали - нет, Любовью - да.
Светлана Аглиева
Лучший ответ
Яна Болжеларская спасибо за ответ, я стараюсь. люблю его и прошу Бога помочь ему... спасибо...
Флора Ли приветик))
интересно, "любовью" - а как?
Нет. Молитвами о здравии привороты не снимаются
не поможет, нужно обращяться к специалисту...
Не поможет. Нужно обращаться к специалисту, чем раньше, тем больше шансов на успех.
Нет.
Да. Еще надо об этом просить и в это верить!
Света Абашева
этого удет не достаточно
Дарья Пергаева
С чяего взяли приворот? Почему решили что он несчастлив? У него дети, любящая жена.. . не надо...
зачем в семью лезть?
невозможно
не стоит вам вмешиваться в чужую семью они сами между собою разберутся.
А по тому вопросу скажу вам так. - все, что человекам не возможно сделати - БОГУ все возможно, ибо кто выше Бога и кто хотьбы равен ему..
странно первы раз слышу .что привороженный хороший милый сердечный человек. я видела =маявшихся спивающихся разрывающихся.. и с чегов ы решили, что это приворот? может он лукавит? закажите на всякий случай сорокоуст на него в трех церквях одновременно .молитесь просите, господа простить все прегрешения его. ваши и ее.. пусть он причастится и исповедуется. а там вам подскажут.... есть такие службы как вычетка.. и какой маг вам скажет. что церковь поможет?
Нет, не получится. Только у мага снимете.
смотря в какую церковь. они все разные, как и люди.
Дарья Чуркина
нет нельзя.
приворот лучше снимать отворотом, в любой книжке с заговорами они есть и не один, можно самой пореальней способы из книги выбрать и попробовать, если вам этот чел-к так дорог, можно и грех на душу взять, церковь-это от бога, а приворот-от лукавого, походы в церковь я думаю не помогут снять приворот
Khristal Storm
Зоя Пустовалова Вы хоть бы подучили матчасть, прежде чем советы давать. Отворот и снятие приворота - это совсем разные вещи, и ежели будете отворотом по привороженному долбить, добьетесь лишь летального исхода.
Ставьте, заказывайте. Приворот не снимете (если он есть) , но хорошее дело человеку сделаете.
Немного можно, но не до конца.
Нет не получится, здесь нужно взять с собой этого мужчину, сходить в церковь вместе с ним или обратится к знающим людям ( магам, экстрасенсам)