Магия

В церкви ставлю свечку за здравие девушке, к которой ушел муж. Это плохо?

Умница. Главное с чистыми мыслями.
Валерия Иванова
Лучший ответ
Это хорошо, со временем она должна одуматься и отпустить Вашего мужа
Ей? нет.
Вам, ну смотря как все воспринимать.
Это хорошо
Мария Гуреева
Ну и будет у неё здравие с каждым днём крепнуть вашими молитвами... .

Если вам этого надо, то продолжайте ставить, не волнуйтесь бог даст ей здравия и долголетия с вашим мужем.. .

Но если вам нужно вернуть мужа, то не свечки надо за неё ставить, и тем более не о её здравии, для этого есть совсем другие методы, и намного эффективнее... .

Многие допускают такие ошибки, даже из-за неправильного понимания сути самого христианства и потом ждут годами, когда, что-то там произойдёт в то время, когда надо было вовремя осмыслить происходящее и найти верный подход к ситуации.. .
Ксю Майданова
Если примет Бог твои молитвы то это хорошо.
искренне простить три раза это тоже месть. . причем ооочень хорошая
Марина Юрова
Не в свечках дело, а в мыслях. Но не похоже, что ваши мысли от чистого сердца. Да, вы желаете ей добра... Но не лгите себе. Вы то знаете, для чего эти свечки.
Leontina Kifor
хорошо, если это не со злости, а так свеча ничего не значит в нее нужен особый вклад.
Таня Басараб
Это благородно с вашей стороны .Бог наградит вас за это
смотря с какими мыслями ставите, я уверена что с хорошими.
Нет