Магия
Уважаемые маги, уже раз 7 слышу что на мне приворот от женщины... (см. далее)
Именно приворот!! Как это может быть? Я как бы сама девушка.. можете сказать поконкретнее кто и как это может быть?... Татьяна 26101994 БлагоДарю!
Хорошо, я сейчас посмотрю что руны скажут
Влияние есть какой то женщины, но не приворот это
Она вас как будто не на ту дорогу толкает .
Свои мысли, свои убеждения пытается вам привить .чтобы вы так же думали как она
Это может поменять вас в худшую для вас сторону, то есть, это приведёт вас к проблемам и депрессии
Наталья Бамбура
Вы ближе всех к истине!)) А по фото можете посмотреть? (в моем предыдущем вопросе )буду крайне благодарна
отшельник 9 пент 8 пент- приворота не вижу так как если бы что-то и было бы карты это показали бы, по картам вышло что вы щас в поисках одна ищите того самого кого попало к себе не подпускаете, вам пока и одной как-то комфортно и хорошо вы щас либо ищите работу либо много дел сейчас в вашей жизни и вам просто не до отношений
Наталья Бамбура
Я замужем... мужа люблю)
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев
:-)
Наталья Бамбура
Эээ? К моему вопросу то это никак не относится..
есть такое понятие как ментальный приворот, когда невозможно добиться чего-то. На удачу приворот делают, чтобы лучше жить стало, думалось. У тебя чтобы в обратную сторону развернулось и уведут мужчину. Пока событий нет, волноваться рано.
Наталья Бамбура
На мне ментальный приворот на неудачи? Уведут мужчину- это приворот уже на него получается?)
Тянет тебя к кому ?..Если не к кому = фантазии говорящих. :)
Наталья Бамбура
К мужу только тянет:))
стёб и глюки упоротых отвечающих, сайт то развлекательный
Наталья Бамбура
В том то и дело, что не только тут слышала
на вас приворот говорите. тогда ответьте на вопросы. есть тот без кого вы не можете прожить больше суток. если тот когда его нет рядом больше суток вы думаете только о нем где он. что с ним. находили ли вы подозрительные предметы или предметы на первый взгляд нармальные но их не должно быть на том месте где их находили. если есть тот без кого вы себя не представляете то он угощал вас конфетами пару штук. не коробку а именно рассыпными. возможно печеньем. дарил ли он вам кольца. или тоже самое может делал из его родных. если такого не было пошлите того кто вам сказал что на вас приворот на три буквы. да к сведению. иногда тот кто не опытен может не отличить привороженного человека от человека с поэтическим складом ума. мечтательную особу плюс умеющую думать.
Наталья Бамбура
На многие вопросы ответ да определенно имеется, спасибо Вам!)