Магия

Уважаемые маги!! Поделитесь всеми последствиями приворотов!

Здесь многие просят о привороте. Давайте поделимся всеми возможными реальными последствиями подробно. Пожалуйста, найдите 5 минут для полного ответа!
Буду Вам очень признательна!
Я сама где-то читала, на сайт один набрела, так там отзывов плачевных было столько... что у меня волосы на голове шевелились от тех историй.
У каждого по-разному заканчивается смертью, пьянством, заболеванием, а если дети есть от того человека на которого совершен приворот страдает и он. Люди не думают когда совершают эту глупость, а потом плачут и не знают как снять или их дети потом за это все расплачиваются
Xalida Askerova
Лучший ответ
Вильгельмина Гаврилюк Как снять? От чего болезнь тем и лечится надо.
последствие самое реальное и неотвратимое- развод на деньги .выбрасывание денег впустую.. И перед тем как заказать приворот ...много читают о приворотах ..и начитавшись ужасов и страшилок о приворотах... после и у себя находят все то о чем пугают .Самовнушение невольное.. и чем страшнее тем и сильнее действует на психику и воображение . Подобно кровавым стигматам у верующих.
много и долго описывать это, пишите на почту все сообщу.
Кроме обратки - ничего не прилетит.
Марина Балашова А что такое обратка, и как она выглядит?
Анара(Ляйля) Есенбаева Это ваш полный такой ответ? Не огорчайте так меня.
Анара(Ляйля) Есенбаева Вообще-то про обратку и речь. Только я копнула глубже.
Анара(Ляйля) Есенбаева А почему вы не отвечаете на мои другие вопросы?)
Последствия приворота:
1. у обоих партнеров закрываются вторая и четвертая чакры (не зависимо кто делал и на кого);
2. вторая чакра отвечает за сексуальное влечение к партнеру, эмоции, деторождение, а на физическом плане за органы внизу живота. После закрытия к этим органам перестает поступать энергия, а в замен приходят болезни (не сразу);
3. четвёртая чакра отвечает за любовь и душевные отношения. После закрытия, к органам грудной клетки перестанет поступать энергия. Болезни сердца и легких обеспечены;
3. после приворота влечение к партнеру пропадает. Появляется неприязнь, а в отношениях истеричность. И через какое-то время (иногда годы) партнёры разбегаются.
4. если за это время успели родиться дети, то на себе они несут печать пораженной энергетики.
)) )))
)) ))) Очень странно. 15 часов назад я вам дал данные своего опыта работы, а 13 часов назад вы добавили в комментарии к вопросу, что полноценных ответов из своего опыта нет. Вы читать не умеете. Факт.
Одиночество послеразводья с возможными физическими покалечиваниями.
Елена
последствия следующие.... остаётся пустой карман... несбывшиеся надежды... и ржач прогрессивного человечества над такой д....
если мастер сделает всё правильно-последствий нет!
Примеры из жизни? Это мне придется описать лет 15 из своей жизни и своих наблюдений! Да и нет у меня притензий к тем, кто делал (но было время, когда и убить мог, только это в прошлом). Умные учатся на чужих ошибках, но в жизни оказываются все дураками!
Анара(Ляйля) Есенбаева И в самом деле читать не умеют... 5 минут потратить на ответ просьба была а не описывать здесь ваши 15 лет. Так и скажите : ничо не знаю, ничо не было. И мимо. Ни маг, ни колдун...
Привороты разные бывают, и по разному выливаются на жертве, еще по воле человека зависит и склонность его к какой либо зависимости. Но то факт что если правильно будет произведен приворот и грамотно через силы помощники. То последствий и во все не может быть. А если кривой приворот то тут и последствия человек очень мало живет на котором приворот разные причины ухода болезнь с щитовидной железой нарушение гормонального фона, склонность а алкоголю агрессия обрубания личных связей с близкими и так далее..