Магия

Уважаемые маги! Поделитесь пожалуйста "вызовом"очень надо, чтоб парень написал! Заранее благодарна

да тут никто этим за просто так не поделиться, проверено за 3 года
Катюша Катенька
Лучший ответ
Попробуйте в открытую форточку или открытое окно прочитать такой зазыв на любимого человека:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Четыре брата, четыре ветра,
Летите и разыщите мне раба Божьего (имя) .
Хватайте его ловчей, держите его крепчей,
Пусть он душою мается, в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне, о Божьей рабе (имя) .
Как плачет мать по дитяти,
Кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнем, копыта вместе с конем,
Земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы, братья, на кладбище,
Там мертвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди, страдали,
Покоя на сердце не знали.
Пусть раб Божий (имя) скучает так же по мне,
По крещеной Божьей рабе (имя) .
По слову моему явится,
У моих ног, останется.
Ключ, замок, язык.
Аминь! Аминь! Аминь!

либо такой:
Берете кусочек хлеба, солите его и ставите в уголок. Потом высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:

"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя) , своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя) , ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя) , друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь. "

Хлеб стоит в углу, пока не появиться вызываемый. Потом его желательно раскрошить птицам
Анна Клещева
простая такая)) ) всем ОЧНЬ надо что бы написал, позвонил, приехал, любил, на руках носил, маму любил, 100500 детей от других мужиков обажал... ан нет
Яна Филиппова
он и без вызова Вам напишит