Магия
Уважаемые маги!Если это правда об ужасных последствиях приворота,тогда получается,что все,кто его делали инвалиды?Откат?
у всех откат разный. и если поставить защиту то все нормально будет
нет смотря как зделан приварот насамом деле это очень трудно а привязку может зделать проктически любой
у всех свои страшилки.. ну не могут люди без страшилок
Да, инвалиды. В основном-в душе. Поэтому это не заметно. А о своих душевных муках они вам рассказывать не станут.
Да ну, не так страшен чёрт, как его малюют.
Например, можно просто потерять деньги, заказав приворот и не получив результат, это же мелочи - 500-1000$ :) Ну плюс ещё моральное уродство, т. к нормальные люди привороты не заказывают, они думают прежде всего о свободе выбора любимого человека. Это тоже постепенно лечится, не в этой так в других жизнях, правда, лечение немножко мучительное.
Если приворот получится - дело хуже, так как приворот ненадолго, и потом к вышеперечисленному добавятся ссоры, разочарование, развод и раздел имущества. Зато положительная сторона есть - больше привороты делать не захочется: )
ещё хуже, если здоровье пострадает, это ещё плюс статья: )
откат по чернухе не минуем, сдесь много сказок понапишут типа не срашно, отката нет, поставь защиту, любая защита пробивается более сльным колдуном...
Если перед тем, как делать приворот, маг поставит защиту то отката не будет.
Да не об откате речь.. . Речь о том, что приворот счастья не добавляет, а, напротив.. . Наказание наступает, и не верьте тем, кто говорит, что сделает вам ТАКОЙ приворот, что ничего Вам не грозит, увы, так не бывает.. . Я не устаю повторять, что привораживая другого, заказчик привораживает и себя. И таким образом, проблемы будут не тольк у жертвы приворота, но и у заказчика.. . Не обязательно это будет сопряжено с болезнями, это могут быть глубочайшие проблемы духовного плана, что, на мой взгляд посерьезнее, чем просто, физическая болезнь, предположим.. . Тоска и невозможность ощутить радость ни от чего.. . Вас это не страшит?
Ну если не инвалиды сейчас - то инвалиды в будущем.. . Какая разница, когда это произойдёт? Главное, что рано или поздно оно всё равно вернётся.. . Кстати, и детям передаётся, что хуже всего.. . Есть конкретные примеры.