Магия

Почему маги запугивают клиенток ужасными последствиями приворотов?

Ирина Егорова
Наказуемо не только действие, и даже не действие, но замысел. Неважно, был ли правильно сделан приворот, сама мысль о насилии над волей человека имеет свои последствия. Вот как раз об этом никто не предупреждает, а надо бы.

/Любая мысль человека имеет свою энергетическую вибрацию, и именно это считывается, а не ритуалы по приворотам и тому подобному.
... Наталка...
Лучший ответ
Если женщина идет заказывать приворот, то скорее это не ее решение а навязанная мысль ведущей сущности (Ангела хранителя так называемого) Так что нарушений как таковых и нет. Если все соответствует то колдун лишь звено в исполнении игр сущностей так что отговаривать клиента нет смысла. А вот если не колдун вовсе а человек в "образе" он попытается отговорить (потому что ни чего не может) и при этом еще и денег потянуть каждый в силу своей испорченности и болтливости.!
Екатерина ***
Вообще аспектов много. Привороты бывают очень разные и о страшности последствий те, кто умеет делать -- не кричат. Кричат те, кто не умеет -- это обычное свойство зависти -- очернить то, что тебе не по зубам. Иногда и приворот во благо (это если человек, который решился, имеет развитое чувство ответственности и в том случае, если он не крадет чужую судьбу, при диагностике это учитывается). Есть такая буква, когда человек имеет право решать судьбу другого, ежели видит, что тому по жизни более ничего не светит. Но в большинстве случаев приворот, конечно, насилие. И страшен он не сам по себе, а именно неквалифицированностью... Вообще стоит заметить, что привороты имеют "право и место быть" только на определенном уровне мага. Есть гораздо более глобальные методы сведения судеб, не имеющие отношения к чернухе. Но они требуют гораздо большего внимания и времени... соответственно и уровень абсолютно другой. Опять же, любое мнение будет субъективно
Чтоб потом не ныли "а я не знала, мне никто не сказал"
На пачке сигарет также написано: "Минздрав предупреждает, что курение вредит вашему здоровью" (хотя, в минздраве сами все курят). И страшная картинка рака или гангрены. Но люди продолжают курить, даже зная о последствиях.

И поэтому, если приворот хоть и имеет негативные последствия, а он имеет, или порча, за которую придется отвечать, если навел, и никакие откаты не помогут, то человек все равно будет совершать преступление. Такова природа человека: зная о негативных последствиях, все равно идти на рожон.
Яна Морозова
Ирина Егорова страх приворота усиливает желание делать приворот... вопреки всему.. Эту хитрость знали еще гипнотизеры 19 века ...и вызывая на сцену желающих испытать гипноз ...резким ударом по затылку ( как будто помогая подняться на сцену) вызывали страх и человек мгновенно становился податливым к гипнозу.
Не запугивают, а предупреждают. И если человек зная о последствиях идет на это, то можно и поработать.
Aknur Abdikul
Ирина Егорова но привороты то не срабатывают в большинстве случаев))) а значит и последствий не будет... если школьники в привороты играют как дети играют в куклы... начитавшись интернета
Человек не должен идти на поводу эмоций, а адекватно и здраво рассуждать и совершать деяния.
Снимают с себя моральную ответственность