Магия
Маги расскажите пожалуйста последствия приворота лично для меня?
Если я буду привораживать кого то - лично для меня последствия какие???
Главное последствие для женщин - в привороженных парах НИКОГДА не бывает детей. Вам этого мало? Далее: приворот действует в среднем 3 мес. после этого разрыв и невозможность устроить личную жизнь с другими мужчинами. Обострение хронических заболеваний, ссоры с близкими, неприятности на работе (риск увольнения) , потери, травмы, убытки. Даже, если вы будете заказывать приворот у специалиста, свести последствия на нет на 100% не получится!
А Вы чем-то отличаетесь от других женщин, которые занимаются приворотами? Тяжелые болезни (вплоть до онкологии) , несчастья на всю жизнь, смерть близких родственников, пожизненные неудачи в Вашем роду, начиная от Вас, до седьмого колена. Приворотом Вы сотворите зло, а оно всегда возвращается в тройном размере.
Наталия Курцикидзе
Эммм, я не занимаюсь приворотами, так как ничего в этом не понимаю. Я имела ввиду если схожу к магу и закажу приворот - чем это отразиться на мне?
Болеть будешь...
у самой не получится приворот, посоветуйся со спецом, может и не нужен,
Приворот вы не сделаете, а вот помощ с выше вам будет
Наталия Курцикидзе
Всмысле не сделаю??? Хочу попробовать... Хотя понимаю чем мне это грозит... А что за помощь свыше?
Девушка, я же вам говорил, это может повлиять и на здоровье как здесь уже написали, может отразиться на работе, в учебе, в личной жизни наконец.
не только ты, весь твой род заплатит за это. когда привороживаеш парня, это не значит что он будет любить тебя, кроме этого он потеряет работу, станет алкоголиком, даже начнет бить тебя. измениться характер в худшую сторону. и никогда не будеш счастлива, будут приследовать неудачи, если конечно не умреш внезапно.
и вдобавок, кто небудь из родных дагадаються и снимут это колдовство и тебе не сдобровать!!!! все возвратиться в двойне!!!