Магия

расскажите пожалуйста о привороте на сигарете.

в интернете на каждом сайте разное.
и если кто то пробовал напишите отзывы.
Когда закладывались магические законы и обряды сигарет еще не было. Приворот на сигарете - это обряд довольно свежий, но очень слабый. Он даже на привязку не тянет. только негатива на себя наберете, а результата практически не будет.
Юля Терентьева
Лучший ответ
Елена Балашова а так много отзывов положительных.
Приворот на сигарету? Очень интересно. В принципе, это не приворот. Хотя, кто как называет. Не читал, что люди пишут, как и что делается. Напишу, как надо делать, но очень коротко. Покупается пачка сигарет. Очень аккуратно распечатывается, так, что бы потом можно было обратно запечатать. Если сами курите, то в принципе и не обязательно пачку вновь упаковывать. Берёте сигарет пять, что бы наверняка это сработало. Раскладываете сигареты на столе, на котором совершаете обряды. Для начала необходимо окропить сигареты святой водой, что бы они стали чистые с точки зрения магии. После этого читаете специальную текстовку на работу, то есть на выполнение обряда. В этой текстовке вы обращаетесь к потусторонним силам, которые вам будут помогать в вашей работе. Такая текстовка читается перед любой работой, обрядом. После этого ставите фото человека перед зеркалом, так что бы человек на фотографии смотре на себя в это зеркало. То есть оборотной стороной фотография будет к вам. Расположения зеркала и фото делайте так, что бы вам было видно отражение фотографии в зеркале. Искусственного света не должно быть, если вы это делаете днём, то необходимо завесить окна, что бы дневной свет не проникал в помещение. В помещении должно быть темно. Зажигаете церковные свечи, в том количестве, что бы вам было не темно делать обряд и читать текстовки. В обрядах применяются только церковные свечи. И так, всё у вас готово для обряда. Сигареты разложены. Читаете основной текст. В этом тексте обязательно должно быть обращение к ангелу хранителю человека, на которого делаете магию. В этой текстовке обязательно произносите имя человека на которого делается магия. После того как прочитали текстовку, пару капель крови капаете на сигарету, держа её вертикально стороной, где табак, к верху. То есть капли крови попадают именно на табак и проникают внутрь сигареты. Обряд сделан. По завершению обряда снова читаете текстовку на завершение обряда. Это опять же стандартная текстовка, в которой вы благодарите потусторонние силы в оказанной вам помощи. Кровь должна быть только от месячных. Не из пальца или носа, или какого другого пореза, а именно из влагалища женщины у которой месячные. Не приятно? Значит ничего не делайте. Но, других вариантов нет. Нет у вас своей менструальной крови. Найдите женщину у которой она есть, у которой месячные, и уговорите её вам помочь. Просто заплатите ей деньги. Теперь ваша задача состоит в том, что бы встретиться с человеком, на которого делали обряд. Естественно этот человек должен курить. Вы угощаете его сигаретами, предложив покурить. Естественно этот человек должен взять именно ту сигарету, на которую был сделан обряд. Пока человек курит, опять читаете на память текстовку. Естественно не в слух. После того как человек покурил, примерно через 10 минут, максимум через час, он захочет с вами заниматься сексом, и остановить его в этом желании будет сложно, по этому рекомендую отдаться и заниматься сексом, получая удовольствие. После того как секс состоялся, гарантирую, на других женщин, этот человек смотреть больше в своей жизни не будет. А вас будет считать богиней. Есть и минус от этого. Этот человек будет часто хотеть с вами секса, не рекомендую отказывать в этом. Если вы о сигаретах читали что-то другое. Думаю это обман.
Ульянка Тикушина Интересно. "Если вы о сигаретах читали что-то другое. Думаю это обман. "
То есть остальные ритуалы с сигаретами работать не будут по умолчанию? )
И еще. Вам не кажется, что при использовании крови другого человека, объект может на нем замкнуть? Это же не только активатор, но и связь.
не ведитесь на бред кто-то выдумывает и пишет это как вместо стихов сочинять заклинания и заговоры - они работать не будут
приворот на сигарету -это новодел. не работает он)
Ульянка Тикушина Есть довольно-таки неплохие, рабочие новоделы, де факто.
я пробывала вообще не действует
Елена Балашова а как вы делали?