ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН
Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! " И честно ответь себе на этот вопрос.
В большинстве своём движет только эгоизм, а когда надоест человек, поиграли и баста. А последствия приворота и для обоих останутся и поверьте очень серьёзные.
Конкретно о нюансах женщины (делающие) - рак матки и прочей гинекологии, больные дети (дауны) и мёртвые дети тоже, психические расстройства, я думаю достаточно для того чтобы выбрать что то. Последствия для мужчины (делающего) опухоли разные в области мочеполовой системы, психические отклонения, дети больные и так далее.
Последствия для тех кого привораживаю тоже серьёзные: психические отклонения, агрессия, по отношению к сделавшему, алкоголизм, неадекватное поведение и так далее.
Счастья это не принесёт поскольку любви не будет и близко.
Лучше посылать мысленно любовь, свои чувства.. . если они конечно есть.
УДАЧИ.
Магия
Расскажите, пожалуйста, про симптомы приворота и что будет в дальнейшем с привороженным и с тем, кто приворожил
Приворот является энергоинформационным влиянием на человека, направленным на его подчинение иному лицу, часто другого пола. Приворот любимого человека заказывают и женщины, и мужчины. При этом приворот на любовь с точки зрения воплощения механизма практически одинаков. Чтобы изучить основу приворота любимого, необходимо получить представление о так называемой энергетической структуре человека. Важно знать, что каждый из нас имеет 7 главных чакр или как их еще называют, энергетических центров. Чакры располагаются вдоль позвоночника: каждая чакра отвечает за конкретные внутренние органы. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы любовного приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры). Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал любовный приворот. Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим любовный приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют. Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) любовного приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении. Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот. Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви. Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку.
Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот. Но в любом случае даже самый слабый любовный приворот наносит вред биоэнергоинформационному полю человека. Воздействие на чакры определяется способом и мыслеформой приворота любимого. Например, слова заговора: "...Имя, с этого дня, с этого часа, с этого момента ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне. твое сердце принадлежит только мне, ты подчиняешься только мне, ты желаешь только меня, твои ноги несут тебя только ко мне, вся твоя жизнь принадлежит только мне!.. " Мыслеформа этого заговора подавляет все семь чакр человека.