Магия

Могла ли девушка случайно, сама того не зная приворожить мужчину? Симптомы приворота на лицо!

Что её ждёт в дальнейшем будет ли откат?
Естественные привязки тоже бывают очень болезненны, хоть и отличаются от искусственных.
На сей раз виновата не дама, а сам "приворожённый".Это он такой "самопривязчивый".
Бывют ситуации, когда дама обладает определёнными качествами, но у них тогда не один такой "приворожённый", а целая конюшня)) ) Встречали, наверное, таких!
Впрочем, обычно вполне во власти дамы прекратить это безобразие (если "бывший" все-таки не совсем псих) .
Мессия
Лучший ответ
Да.. . и такое вполне вероятно. Порой слова, сказанные сгоряча могут многое сделать. Мысли так же.. . Редко, но и такое порой случается.
Андрей приворот зомбирует, и дело не в том как пишут, а в том как это действительно есть. И тут не вы ни кто то другой правил поменять не сможет, разговорами и рассуждениями. Человек возможно даже ненавидеть мозгами при этом может, если сильный, но его тянет к объекту как наркомана к наркотикам. И ломка такая же когда не рядом. То что вы описываете это не есть действие приворота, это естественные чувства.
А теперь вам Тася: Не зная того, приворожить не возможно. Кто то мог сделать привязку его на вас. Даже он сам мог когда вы были вместе, сотворить что то в этом духе. Но в вашем случае он вас тупо но любит, без всякой магии. И не видит себя с кем бы то еще ни было. Он сейчас очень уязвим. Не приятная история, не столько для вас сколько для него.
Хм... скорее всего своей красотой и обаянием, поверьте люди не только после приворотов бегают за оператором как собачки с тапочками
Могла конечно, я видел такое своими глазками, а потом за ними мальчики эти бегали.. . Но немного не так как пишут, пишут типо они зомби.. нет такого не бывает вообще.. . их тянет, но они не зомби... и если его очень обидеть, то он сможет уйти, но вернётся, но бегать как собака не будет....
Пиши, какие симптомы -то? Она ходит в короткой юбке, а он за ней высунув язык?
__
_Malika _