Магия
На мужчине был приворот, 3 женщины приворожили, отворот, рассорка. См+
Ходила к мастеру, она сказала по фото человека что есть большой негатив, 3 приворота, отворот, сглаз. В общем полный букет. Делала отлив воском 3 раза. Скажите, когда начнет действовать снятие приворота и как ставится защита?
Снятие приворота может проявится уже в течение 48 часов. Защиту не обязательно можно чувствовать
Только вот три отливки не снимают приворота. Нельзя приворожить сразу к трем женщинам, потому что перед приворотом снимается любое чужое воздействие. Это не букет, а "винегрет".Вас ввели в заблуждение.
Глубокая чистка снимает все воздействия, потом восстанавливается энергетика и ставится защита. Подбирается индивидуально. В случае, если человек подвергается часто воздействиям (если это и в самом деле так), ставится сложная защита.
Maryna Tsyhankova
Глубокая чистка какой должна быть? Я еще к ней хожу, т. е. дело не закончено. И напишите про защиту, как она ставится? Молитвами или чем, как вообще?
нагородила тетка-мастер ...напридумывала все что только можно... и ты разумеется повелась. Скоро поймешь что тебя ловко развели на деньги и мозги заморочили капитально)) Теперь доить будет и кормить обещаниями.
Maryna Tsyhankova
Деньги я не платила. Она сказала всю правду, я ей верю. И смешного ничего не вижу.
Такое ощущение, что вы спрашиваете не о мужчине, а о какой-то тряпке, которую кто захотел испачкал, кто захотел вытер о него ноги, а кто-то попытался постирать (вроде вас).
Вы за кого боретесь - за мужчину или за тряпку???
Работать над собой, над своим очищением надо ему самому, а не вам.
Снятие приворота или отворота начинает действовать сразу после снятия.
Maryna Tsyhankova
Что за глупость вы сказали? Этот человек очень дорог мне. За себя я знаю, спасибо.
Если МАСТЕР сделал всё верно, отливка сработает в течении 28 дней (лунный цикл), формирование чистой клетки без программ воздействия.
Тут диагностика нужна. Возможно ничего не сняли или только сняли и времени мало прошло.
1) когда лапшу с ушей снимите
2) не многовато, всего-то "3 приворота, рассорка, отворот и сглаз",
а ведь могли найти "славянскую порчу", "венец безбрачия" и "наброшенную карму"
3) кайфует
после моей проги, сутки постельного режима )))
что же делать?