Магия

Мне одни люди говорят что на нём приворот, другие говорят что отворот от меня, третьи говорят что рассорка. Каждый видит

Поясню для особо одаренных тут специалистов. Что приворот, порча, рассорка, и отворот это разные вещи!!!! Приворот действует на близость людей на искуственное соединение либо есть приворот возврат или возобнавление утраченных чувств- к разрыву отнашения не имеет! Во торых-порча негативное наложение программы с определенной фунцией уничтожения нанесения зла или вреда. В третьих- рассорка-действие приводящее к постоянным ссорам, но не разрыву ее задача просто ухудшить налаженные отнашения. В четвертых-Отворот-отворот работает именно на то чтоб человек отвернулся от пологаемого объекта без мыслей о возврате.
По этому могу сказать одно если ваши диагнозы не сопоставляются значит кто то из этих мастеров или практиков попросту не видит. Другого объяснения нет.
Нина Перкова
Лучший ответ
разницы нет
все это есть разновидности порчи. Пусть просто снимают порчу, ставят защиту и все
Олеся Сагипова
если вы хотите сохранить отношения то всё воздействие с вас обоих надо снимать, а затем восстанавливать вашу связь, если же вы просто хотите разойтись на приятной ноте, то просто чистка и защита, тут главное чего вы хотите, потому что негативное воздействие на вашу пару было и это привело к вашему расставанию, специалист по таким проблемам может и дистанционно работать, главное чтобы вы четко выполняли все указания Мастера .
Гаданное не перегадывают... что сказали в первом варианте... Это соответствует истине. Делайте хорошую диагностику ЛИЧНО сходив к мастеру... подальше от инетовских шарлотанов и пусть посмотрит 1 раз... сделает чистку и все ...удачи вам)
Елена Захарова Спасибо, только я не могу найти в своей местности специалиста...
Сколько людей столько и мнений. Но у реальных специалистов диагностика будет совпадать. Рассорка, отворот практически действуют одинаково, я имею в виду результат. Приворот тоже. Везде один и тот же результат. РАЗВАЛ ОТНОШЕНИЙ. У каждого специалиста свои методы работы.
Зоя Зайцева
Елена Захарова То есть вообщем суть одна- развал отношений ? и если одному специалисту заказать и он по своему уберет, можно надеяться что поможет?
а ты больше слушай )))))