Магия

на сколько действует приворот на человека,или отворот от человека У меня муж ушел к другой женщине

Нет приворотов нет отворотов тот кто уходит и так же идет к другой это все сам человек его психология на то окружения в котором он живет его мышление и поступки и т д
Яна Янчик
Лучший ответ
Зависит от методики. Если сделано на еду и питье, можно подливать по мере надобности. Вообше кто диагнотировал приворот, тот обычно и рассказывает подробно о последствиях и сроках действия. Если это ваши подозрения, то они могут не оправдаться - мужчины и без приворота уходят! И довольно часто!
в привороте нет ничего ужасного, то что пишут в инете это просто бред и единичные случаи за которыми просто все повторяют переписывают по 100 раз, что б запугать несчастных любящих людишек, если приворот сделал профессионал, он сам подберёт и расскажет какой приворот, отворот подойдёт именно в вашей ситуации! и недопустит никаких негативных последствий, приворот это всего лишь дать отношениям второй шанс, всё зависит от вас, любовные импульсы направляются в вашу сторону, а что будет потом уже зависит только от вас, вы должны изменить своё отношение к нему, должны любить и оберегать, отворот так же является всего лишь облегчением вашего страдания.
ведь если любишь, ты готова на всё,и за свою любовь нужно бороться любыми способами.
смотря на сколько делали.. разные способы и разные сроки бывают.
Glo Ria
ну и славненько, никого выгонять не нужно
и скатертью дорога
он Иуда
предатель
отвороты0-повороты на нормальных не
действуют
и дамочка его взяла причинным местом по Кама-сутре
и вся магия-секс бомбовый
они почти все уходят иногда, нет приворотов, просто у другой ласки и внимания больше к нему, а вы тоже станьте другой, чтобы он удивился вашей перемене
Людмила Аулова
Может секс с другой о-го-го.
Анна Привет
до 5 лет, есть разные привороты а если на крови то поддел она делает раз в месяц
От хорошей жены муж не уходит, ну в крайнем случае, к ужину вернется.
а я, например, верю в то, что существуют привороты и прочее. Сама побывала в этой шкуре. Обращение к мастеру и результат после этого, совпадением не считаю!
Мария Сорока
Моя практика показывает, что все зависит от мастера. Слабый, как правило, результата не достигает. У настоящего мастера приворот действует очень сильно. То же и по отвороту
как отворот и приворот можно делать безсрочный
есть такие что снять только можно сильному магу