Магия
Через сколько действует приворот на месячные?
а венец безбрачия получить не хочешь за приворот такой
Очень много проблем по времени будет всем
Ты имеешь в виду начальную стадию действия, когда объект приворота начинает испытывать непреодолимое болезненное влечение к приворожившей его особе?...
Через 9 месяцев. :)))
не шути так, потом сама пожалеешь, когда мозгов прибавится!
обычно через пару недель
Лена - дело не во внешних атрибутах, а во внутренних, для любого действия - Сила нужна и умение правильно её направить.
Чем бы Вы парня не накормили - на него ничего не подействует.
Зато на Вас теперь будет действовать осознание того, что Вы окормили парня пакостью, ведь сами бы вы не хотели такого отведать.
Так что теперь Вам придётся очищаться и каяться в содеянном, пока не поздно.
последствия будут печальные
Во первых начнуться проблеммы с вашим здоровьем и здоровьем близких, попрут неудачи и жизнь получит укорот примерно на 20 лет + счастья в браке не будет будете перебирать не одного и не с одним жить не будете . Так же велика вероятность чрезмерного злоупотребления спиртным ...сожалею но эти прелести и маленькие радости вы организовали себе сами . Мир вам
Глупость какая. И не стыдно, вообще, об этом писать?
Сочувствую парню, такую бяку ему подсунули. А подействовал он только только на Ваш мозг.
Смотря по тому, какой способ используете: есть наговоры с кровью, которые действуют уже к вечеру. А способы бывают разные: внутрь, на лоб, на порог и дверную ручку и др.