Магия
Сколько действует приворот месячной кровью себе на лоб? (делать не собираюсь)
Ну кровь это сильнейший материал. Ну вобще когда делают плохо воздествие его потом через некоторое время подделывают снова. Потом что старое теряет силу. А так ну месяц, два. Е=
Эльвира Валеева
Спасибо
Не бесись) нету такого приворота, чтоб себе на лоб мазать)) зеленкой мажут, да))
B.dina.j Искакова
Да она тупая
Учитывая что кровь это генетический материал то можно сделать на сколько угодно долго, сроки определяет колдун! Но надо понимать что за душа у человека на которого делаешь, потому что в некоторых случаях год от силы даже самые серьезные привороты!
Такого приворота о котором вы спрашиваете не существует. Приворот на месячные длятся от месяца до двух месяцев. Это считается самыми сильными приворотами.
Эльвира Валеева
не может он длиться 15 лет?
почему не в глаз?))))
Эльвира Валеева
Может тебе в еб@ло) хочешь?
что за ерунда? да всем пофиг собираешься ты там что-то делать или нет.... суть поясни. ну намазала ты лоб и??? кого приворожила? себя?
Смотря сколько лба закрасишь))
Эльвира Валеева
Я смотрю здесь одни идиоты пишут. читать не умеешь? зачем отвечать если не знаешь ответ? вопрос серьезный. написала что я делать не собираюсь.
Ты тупое БЫДЛО
Эльвира Валеева
ты кто тварь?
Здравствуйте
Меня зовут Лидия и пол года назад от меня ушел любимый мужчина, к другой женщине.
Я была всячески подавлена данной ситуацией и не знала что делать. Решила обратится к магу, но по интернету меня 3 раза обманывали на деньги.
И вот в один момент на форуме я нашла статью мага Анны, которая помогала одному человеку с его проблемой.
Я решила поговорить с ней и попросить о помощи, надежду я уже не испытывала (ну а вдруг поможет)
Договорились с ней сделать белый приворот, на это все ушло 21 день (так-как быстро это все не делаеться).
На 34 день он мне сам позвонил и мы начали общение, теперь мы вместе и никаких сторонних еффектов кроме любви он не испытывает
Вот почта Анны, если кому нужна помощь, обращайтесь annamagiya1985@gmail.com