Магия

Через сколько действует приворот?

в течение месяца приворот, наверное. уже и ослабнуть может... а у Вас еще и не начинался....)
A А
Лучший ответ
Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть максимум через две недели. Если приворот подействовал, привороженный должен сразу после проведения ритуала дать о себе знать: позвонить, приехать, передать привет, в крайнем случае присниться. Если в течении двух недель после проведения ритуала привороженный не проявился, приворот не сработал. Понять, что приворот делали очень просто: ВСЕ ритуалы проводятся в вашем присутствии или при вашем участии.
вообщето дествовать начинает сразу, но максимум3-6 дней!!! УВас, что не похожее на приворот!!!!
сделайте поддел
В течение 40 дней. Приворот длится до смерти жертвы, т. е. 3-5 лет.
Ирина Ханина
это если на кладбище сделан то до 40 дней!
Вобщем тот приворот который я делаю он проявляется через 1,5-2,5 месяца!
А тот маг который вам делал приворот вы хоть сами в нем участие принимали? Если нет то не ждите результата!
через 12 дней
Ксюша Савичева
сорок дней если на кладбище сделан вечный приворот с замком
если простой обычный даже сильный от недели до двух
Лидия Королева
от 6 до 40 дней
Ой... ехали по одной колее да на дрезине.... и захотели, чтобы рулевым кто-то стал.... Ну это же не ПОЕЗД ПРИВЫЧНЫЙ, который ПО РАСПИСАНИЮ езДИИИИИИЕЕЕЕЕТТТТ.
ПРиворот тем и сложен, что ЗАСТАВИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ехать с вами, по вашей колее и на вашей дрезине - столько всяческих.... оговоренностей.
И на фига Вас вообще в привороты понесло?)))))) ) ЧЕрез три дома по вашей улице живет ТОТ, для кого ВЫ и без приворота СУДЬБА!!!!))) )
Приворот по сути дела является порчей . В результате которой у другого человека появляется навязчивое состояние к другому человеку. Но при этом человек быстро стареет, здоровье его ухудшается, а дела рушаться . Нормальный действует 1 -7 дней . НО не советую делать что бы не выписать себе билетик в Преисподнюю
Lina Schneider
Значит у человека сильная воля, и наверное биополе, но однако почти любую волю можно сломить, нужны лишь попытки, и время.. .

Фотография человека есть ?
ну если честно то через месяц самое большое