Магия
Можно ли сделать отворот чтобы муж ушел?
Помогите пожалуйста! Живем с мужем 5 лет из них 3 года как в аду. Не любви не понимания. Вечные скандалы, крики может и избить сильно. Нет сил больше терпеть. Хочу развестись, но очень боюсь его. Угрожает то что в живых не оставит, что доченьку заберет. Скажите, возможно ли сделать отворот чтоб он сам ушел и в покое оставил? Если да то как может кто делал, как это действует. Спасибо заранее.
Да, это возможно.
можно, но не стоит .
Чтобы в покое оставил - тут отворот не поможет. Он ведь не из реальных чувств Вам угрожает. Тут нужно ставить защиту и магически переключать его внимание на что-то другое. Чтоб он не видел просто смысла лезть к вам
а был приворот ?
если нет, то тогда в церковь! он давно вас просит и Бог дал вам право очистить его !
молитесь за его очищение и заказывайте ему службы во Здравие !
он слаб и немощен, т. к. не он это, а бесы галимые им правят !
пожалейте его душу, во спасения своей и ребёнка !
Аминь !
Вы ему приворот делали?
Для начала нужно определить причины, которые его держут возле вас. Раз не бросает, значит удобны вы ему. Отворот может усугубить агрессию. В вашей ситуации лучше ему привлечь "любовь", чтобы другую встретил и влюбился. Тогда и вас оставит
разве ж это любовь? разве так люди живут? дремучесть какая то,
вам самой нужно уже определиться, куда уйти. и развестись. если у человека с психикой проблемы жизни не будет. Отворот тут не поможет.
тут действовать нужно.
Можно.
его просто отсечь нужно от вас и закрыть к вам дороги. Или отправить к проотцам.
Разводитесь и уходите просто и не нужно никакого тут отворота, как бы хуже не сделали! Ничего он вам не сделает!
ну если юридически помочь то я могу но не в гадании
Сними на видео как он относитса к вам и в седе придоставь и все!
Конечно возможно. Напишите мне, посмотрим ситуацию.