Магия
как сделать самой себе отворот от мужа?
он наверное полюбил другую, точнее я в этом уверенна. не могу так больше мучиться! люблю его безумно! может самой можно сделать отворот от него?
Увы, ничего хорошего из этой затеи не получится, все лишь усугубится, не стоит вам самой этим заниматься.
у вас у самой не получиться сделать отворот, это вам надо обращаться к специалисту чтоб помог вам в этом нелегком деле.
сначало надо сделать диагностику по фото чтобы определить есть ли действительно у него другая может другие обстоятельства мешают вам понять друг друга и сблизиться друг с другом.
есть простой способ... сама сделаешь.
Яна Нурисламова
Как сделать?
сами себе не сделаете
развод...
На вас магия сделана, а вы о отворотах мечтаете.
Яна Нурисламова
какая магия?
заранее ничего неизвестно. у вас есть болезнь. у него как бы нет. в остальном всё ровно.
Зауре Китапбаева
чем то могу помочь. при желании пишите мне на мейл.
Отворот на молоко
Возьмите молоко в пластиковой бутылке, оторвите все этикетки. Если есть совместное фото пары, то разрезаем его так, чтобы отделить их друг от друга, если нет - используем одиночные снимки. Зажгите черную свечу и опустите фотографии, расположив их спинами в позиции валета прямо в бутылку с молоком
Далее наговорите на него 13 раз:
"Как этому молоку быстро скисать
Так и вам (имя) и (имя)
Заклятыми врагами стать
За общим столом никогда не сидеть
И по разные стороны глядеть
Как небо с землей никогда не сойдется
Так и любовь (дружба) ваша в ненависть обернется
Как кислого молока вам не пить
Так и вместе никогда не быть!
Нима"
После этого закрутите на бутылке крышку, оберните ее черной тканью, и спрячьте в теплое темное место. На третий день выбросите бутылку в мусорку со словами:
"Как кислому молоку свежим не стать
Так и вам (имя) и (имя)
Друг друга не знать!
Заклято!"
Тут же отнесите откуп на перекресток. Этот отворот действует сразу на двоих с одинаковой силой и работать начинает уже спустя 7 дней.
Далее наговорите на него 13 раз:
"Как этому молоку быстро скисать
Так и вам (имя) и (имя)
Заклятыми врагами стать
За общим столом никогда не сидеть
И по разные стороны глядеть
Как небо с землей никогда не сойдется
Как кислого молока вам не пить
Так и вместе никогда не быть!
Нима"
"Как кислому молоку свежим не стать
Так и вам (имя) и (имя)
Друг друга не знать!
Заклято!"
Самой лучше не нужно. Можно навсегда себе все перекрыть. Тут нужно смотреть обоих. В этом обряде много нюансов.
Яна Нурисламова
не могу с ним больше жить под одной крышей, мучаюсь от его равнодушия хочу разлюбить
На развод подай и вуаля, ты одна