Магия
Как сделать самому себе отворот?
Самому на себя)))
А как же сила воли? Пишите имена и фото, помогу. Если сами хотите делать-прочитайте всё,что нужно делать перед и после отворота, а то малейшая ошибка может привести к отвороту от всех.
Ксения Ефимова
Сила воли вещь конечно хорошая. Но мысли то в голову лезут. Лезут. ЛЕЗУТ. Скалолазы долбаные...
Легко! И без последствий для кого-то еще. Берете свой собственный рукав рубашки, или штанину штанов, или болт с гайкой, и начинаете отворачивать. Если ничего этого нет под рукой, берете билет в Одессу, потом идете на Привоз, покупаете там гуся, и отворачиваете ему голову.
^^танюшка^ ^
Ян вы обычный Тролль . С любого научного сайта вас бы вымели метлой . Пытаетесь здесь казаться умным ? Остап Бендер про таких говорил . что в детстве рассреливал их из рогатки . Вам в песочнице с детьми играться . Хотя и с детьми вы подерётесь за ведёрко и лопаточку . Хохмы ваши на уровне обезьян к которым вы стремитесь в каждом своём ответе . Тролль оставь хохмы своим обезьянам .
Ксения Ефимова
Это Вам в раздел физики. Тут вопрос магического аспекта.
просто стих силы не имеет. это дело мастера
Отворот делается в тех случаях, когда на человека положен приворот или подобная магическая работа. В случае, когда человек сам не в состоянии преодолеть чувства - делается остуда. Если хотите помощи - пишите в лс. Разберем вашу ситуацию.
Прыгнуть с высокой крыши
Встану я, рабъ Божій (имя рекъ) , не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ сѣней не воротами; выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальвое бревно, погляжу, посмотрю въ подсѣверную сторону: стоитъ въ подсѣверной сторонѣ ледяной островъ; на ледяномъ островѣ ледяная камора; въ ледяной каморѣ ледяныя стѣны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна, ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной. Въ той ледяной каморѣ, на той ледяной печкѣ сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другь ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ) ни зрѣть, ни глядѣть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зрѣть, не глядѣть ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рѣкъ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ) , не могли бы вмѣстѣ ни ѣсть, ни пить, ни другъ на друга посмотрѣть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) рабѣ Божіей (имя рекъ) злѣе звѣря лѣсного, лютѣе гада полевого; такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ) . Аминь. Аминь. Аминь.
читать на свечу