Магия

Мне нужно сделать самой себе отворот от парня. Я не хочу любить!!! Посоветуйте самый простой и действенный.

Пожалуйста, мне нужна ваша помочь....
Бери лист бумаги и пиши ему письмо. Например: Мой когда-то любимый ...я благодарна тебе за нашу встречу и за счастливые моменты, которые были у нас с тобой. Можешь перечислить все что было хорошее. Я отпускаю тебя с добром и миром в новую жизнь потому что у нас разные с тобой пути, хотя мы и втретились и были вместе какое-то время. Короче, пиши все что накипело и полностью выговорись, как-будто разговариваешь с ним. Потом складывай листочек в трубочку, надувай воздушный шарик, напиши на нем фломастером имя парня, трубочку с листочком в шарик и шарик отпусти с благодарностью и хорошими пожеланиями, где-нибудь в поле или на окраине. Пусть улетает как можно выше. Уходи не оборачиваясь. Если через 21 день не отпустит, повтори еще раз.
Светлана Вайханская
Лучший ответ
Лилия Арсланова Бред сумашедшего! И чего только тут не посоветуют. Чушь.
Светлана Вайханская Напишите мне в личку.
Отпустить любовь (из души, из разума и из "тела") можно по-разному. Как, - это вопрос Ваших принципов и убеждений. Хотите отворот, сделайте отворот. Хотите остуду - сделайте остуду. Есть различные обряды.

Есть самые разные - оригинальные - ритуалы "отпускания" (не отворот, не остуда)... После этого успокаивается и душа, и разум и тело... Но есть и другой путь... (не-магический). Всё это решается индивидуально. Это не вопрос для публичного обсуждения (там много интимных нюансов).

Кому нужна реальная помощь - помощь придёт. Это огромная духовная работа. Я понимаю, что Вы пишете о всепоглощающем Огне... он "уйдёт".
Adema Aitkulova
Ольга Тугульбаева(Киртянова) Я уверена 100% что эти чувства посланы мне из самой преисподней они жрут меня они меня убивают я больше не хочу никого любить как отворожить себя?
самый простой и действенный переключитесь на кого-то другого
Ольга Тугульбаева(Киртянова) Никто не нужен ни один парень в мире не интересует кроме этого посланника сатаны.... сам сатана послал мне этого человека и эти чувства к нему...
Ольга Тугульбаева(Киртянова) Я молю бога каждый день чтобы сатана забрал эти поганые чувства назад себе в преисподнею и они бы прекратили жрать меня изнутри как миллионы маленьких червей...
Не отворот, а остуду)..
Алуа Сарсенбай
Мария Беленинник вот и о том же, главное правильно определить чего желаешь по итогу
сжечь все напоминания.
сменить имидж.
занять свои мозги мыслями - как только вспоминаете о нем.

не надо так про любовь... это целительная сила, не уважаете... то не топчите... имхо.

отворот имеет последствия. а если сами... просто подумайте.. избирательно одно чувство охладить не получится искусственно... охлаждаются все эмоции, радость от жизни, желание творить... и если даже вдруг получится... могут быть проблемы с сердцем.
ко всему нужно дорасти. если страдаете сейчас - это тоже для чего-то нужно.
Ольга Тугульбаева(Киртянова) любовь топчет меня, а я топчу её... и не хочу я больше любить... можно создать брак основанный просто на дружбе и доверии... мужчина будет меня любить а я вообще никого не хочу любить... так будет лучше...
Ольга Тугульбаева(Киртянова) Будто бы это чувство меня уважает... Из-за этого чувства я уже не человек, а превратилась в какого-то монстра... Тем более я реагирую безумно когда вижу его фотки или слышу голос... Он же меня ненавидит и любит другую... Я не хочу любить....
К Сатане? А вы уже отдали душу Сатане, свершив процедуру приворота, милочка нет белых приворотов, ибо подченить волю человека это от дьявола, так что удачи Вам на свидании с Сатаной, поверьте ни какие муки пытки на земле не сравнимы с тем что делает с людьми Сатана, и говорю это не по наслышке, а лишь потому, что мертвые мне показали что это есть такое.. поверьте приходил в себя месяц
Анна Царан
Людмила Ромейко С чего вы взяли что она делала приворот
Ольга Тугульбаева(Киртянова) Я никого не привораживала. Он вообще меня никогда не любил и не любит. Я хочу сделать так чтобы самой никогда больше не любить.
Анна Царан Пардон! Попутал....