Магия

Как сделать отворот на парня? Какие есть заговоры молитвы. Парня нет рядом . Нужно чтобы, без его .присутствия .

Для особо тупых поясню, я ни кого не привораживала . Он даже не мой парень . И ни когда им не был . Поэтому писать, что я его приворожила не надо Знакомый, которому надо помочь . Не от меня а от другой отворот сделать
Не все просто. Если при проведении приворота ставили защиту - то просто так его не снять.
Елена Балаева
Лучший ответ
В начале, вам нужно снять магическое воздействие.
Ангелинkа* Sheremet.okga?* на него? А как знаете ?
отворот делается при привороте .тут нужна остуда просто .
Ангелинkа* Sheremet.okga?* если я приворожила то тогда можно делать отворот? Так
Возможна и защита стоит.. Не все так просто..
Ангелинkа* Sheremet.okga?* чтоб не отворожили защита
Смотря какая ситуация, если просто разорвать связь с девушкой тогда и отворота не нужно, есть обряды намного по проще, ну молитвами вы тут не обойдетесь, возьмите мастера и и пусть вам сделаете, или по крайней мере составит вам работу а вы уже своими силами дальше.
Ангелинkа* Sheremet.okga?* там приворот есть делала одна на него
"Не от меня а от другой "....добрая Вы таки, да? вот читаю - и парень не Ваш, и эта вся фигня не от Вас.... ну Вы так пишете.... тогда зачем берете на себя чужие задачи? Людям дана ситуация - пускай они сами разбираются с собой. и еще ж наверно хотите, шоб парень не знал.... а задумывались ли, как оно отразится потом на ВАС?)
Ангелинkа* Sheremet.okga?* раз не мог че лезишь тогда раз надо значит надо и нелезь если не разбираешьм=ся
тут нет магов
надо чистку сделать, если есть приворот, отворот делать нельзя, не поможет, да и хуже будет, только чисткой
Ангелинkа* Sheremet.okga?* а как делать чистку ?
Отворот – мощное воздействие на энергетику, имеющее целью охладить чувства одного человека к другому. Прежде чем задаваться вопросом, как сделать отворот дома самостоятельно, нужно тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию. Может быть, можно обойтись без вмешательства магии? Ведь она всегда влечет за собой последствия и во многих случаях очень неприятные.
Ангелинkа* Sheremet.okga?* там уже есть воздействия магии, поэтому и нужен отворот
не надо отворота никакого!
просто снимите воздействие, почистить его
а 2 противоположных ритуала.. так покалечить можно
Ангелинkа* Sheremet.okga?* он приворожен . а как почистить