Магия

любовница мужа сделала на меня отворот и он ушел из семьи. мастер все почистила. и сказала что он вернется.

но я не спросила в течении какого времени он вернется. скажите в течении какого времени он может вернуться
вы доверяете Мастеру? Неужели она не говорила вам, чтобы вы отпустили ситуацию и меньше об этом думали? Займитесь в это время собой.
Татэвик Арутюнян
Лучший ответ
Отвороты-привороты действуют непредсказуемо. Могут подействовать сразу, . могут через полгода-год.
(((( Даринка ))))
А спросить у нее никак нельзя? Каждый мастер по своему работает.
обычно сразу идет сближение, пусть не полный возврат, но общение и тепло сразу
Юлия Мясникова
Все индивидуально, смотря что она вам делала, нужно у нее было спрашивать в среднем до 21 дня
Людмила Шац
Любовница мужа. Вот где причина. Любил бы любовницы не завел. А вы все со своими отворотами-приворотами. Раскройте глаза уже.
Не понятно, почему он должен вернуться, может на него новый приворот вы сделали? Если нет то можно не ждать.
Обратитесь к психиатру - он решит все Ваши проблемы... Возможно.
Юля Марготова
отворот, приворот.. . вы реально в это верите? да ладно. Позвони ему и скажи что скучаешь и хочешь быть вместе и все. или жди пока сам позвонит. . Ну как дети малые.
Olga K
даже без просмотра очевиден ответ в самом вопросе. сначала появилась любовница, затем муж ушел ...т. е. любовница появилась без всякого отворота, т. е. с мужем у Вас уже не было той связи что удерживала бы его от похождений на сторону, т. е. тут хоть чисти хоть не чисти, а любви как не было так и не появится, с чего же ему тогда возвращаться?
отворот если и был сделан, то лишь для придания смелости уйти из семьи, его снятие (если и было сделано) уже роли ни какой не сыграет, поскольку свое назначение он сыграл. чистка (если таковая была проделана) скорее всего утихомирит в МЧ гуляку, т. е. он уже не будет гулять у своей новой пассии.

для возврата человека в семью одной чистки слишком мало и мастер это должен знать, кроме того, любая работа подразумевает обоюдное участие, что означает не только какие-то действия с Вашей стороны (для устранения причин по которым партнеру чего-то не хватало) , но и полную осведомленность о ходе работы, в т. ч. и ориентировочные сроки свершения задуманного.

... так что все смахивает либо на работу дилетанта либо на мошенничество.
Зависти от мастера. От 3 до 28 дней
S8
Saltanat 888
Зависит от силы мастера и твоего желания