Поступите как настоящий стратег: любое нападение - вызывает сопротивление, те. поступите наоборот - поддайтесь. Другими словами, если муж Вас покидать не желает, то с ней следует встретится Вам вдвоем с мужем ( но не в вашем доме!!!) .
При встрече сообщить ей, что раз уж так произошло и она сильно любит Вашего мужа, то Вы его отдаете, но все накопленное имущество ( а также и его все носильные вещи, кроме того, в чем он сейчас одет) оставляете себе, а также требуете ежемесячной компенсации от мужа в размере 150% от его доходов, т. е. ей придется доплачивать. Муж при этом кивает головой и все Ваши слова подтверждает. Приплетите к этому брачный договор, который был составлен, к примеру, два года назад и дайте понять, что даже через суд она ничего не отсудит.
Дайте время ей подумать и возьмите телефон чтобы узнать её решение.
После встречи отправляйтесь домой с мужем и живите поживайте и добра наживайте.
Уверяю, что её влюблённость как рукой снимет.
Магия
Бывшая любовница мужа не дает ему прохода,как уберечь семью от нее???
Убывающая луна, полнолуние.
Взять фотографию соперницы, или ее рисунок и сжигать на пламени восковой, церковной свечи. В это время читать:
По утру встает солнце красное, а как ночь придет – Луна нежная. Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя) не встречается, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется.
Пепел развеять. Свечу оставьте догорать.
отрезать все дороги к вашему мужу...
поставить защиту
Вы правильно заметили - "уберечь семью", вот именно этим и надо заниматься.
Есть несколько проверенных способов, с употреблением магии, либо путём молитвенной защиты.
Проделать ритуал самостоятельно вы не сможете, как минимум там нужно руководство.
Молитвы можете читать сами, существуют специальные на защиту семьи.
Но всё зависит от того, в каком положении ваша собственная жизнь с мужем.