1 начало декабря травиться жена, ощущения были как-будто умирает.
2 начало января травиться муж, сильная рвота нереальный понос.
3 Сегодня 13-го травиться сын жены.
Муж три года назад ушел из семьи (есть ребёнок) , все то время был один. Чуть меньше года назад встречает женщину тоже с ребенком примерно ровесником своего сына от первой жены. все складывается весьма удачно и гормонично, общие интересы кругом вместе ездят, выкладываю фото своей счастливой жизни в "одноклассники".
На этом фоне проявляется повышенное внимание "бывшей", появляются упреки, за недостаточное уделение внимания к сыну, хотя раньше в такой форме это не выражалось.
1. "бывшая списывается в одноклассниках с настоящей, происходит общение, в этот же день - сразу отравление.
2. Мужу приходит длинное СМС с упрёками, причём написано весьма грамотно, даже запятые верно расставлены, на что "бывшая" просто не способна.
3. где-то 7-го выкладываются счастливые семейные фото праздников в "однокласники" - 12-го, замечается посещение странички "бывшей" - 13-го травиться ребенок, сильная рвота весь бледный.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? БАНАЛЬНАЯ ЗЛОБА? ИЛИ КАКАЯ-ТО МАГИЯ.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ?
Магия
Что делать? Серия подозрительных отравлений, у всех по очереди, на фоне обострившегося интереса бывшей супруги мужа.
пробой по чакре Манипура дает расстройство кишечника, понос и рвоту. . чакра Манипура отвечает за денежную энергию в том числе. Предположу. что злость бывшей идет насчет денег.. . Всем рекомендую "бывших" в соцсетях внести в "черный список"...через фото много что плохого делается
Это не совпадения, это не бытовая злоба. Причина только в магических действиях со стороны бывшей. Вам стоит поправить свое здоровье, очистится и стараться оградить себя от этих воздействий.
вы выстроили правильную логическую цепочку. Если уж обратилиь с вопросом в эту категорию, то советую вам сделать просмотр ситуации по судьбе. Он даст ответы на все волнующие вопросы, откуда уши растут и что делать
Нужны данные и фото всех членов семьи, кто пострадал. Возможно совпадение.
Зачем выкладывать свои фото в социальных сетях? Не ужели нельзя догадатся что по фото можно сделать порчу например или вы раньше этого не знали? фото убрать надо, делайте диагностику хотя и так понятно что кто-то применяет магию. Ищите человека каторый снимет порчу и поставит защиту. Поменьше с подругами и друзьями надо болтать люди завистливы особенно в эту категорию попадат друзья подруги знакомые. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".
вам нужно написать все даты рождения этих действующих в этом спектакле людей. Определим бионергетику дальше будет легче решить эту проблему
Банальная зависть.. . У меня есть женщина подруга семьи, так вот когда она завидует ( делает она это не осознанно, просто такой человек) , многим становится плохо ...Начинаются неприятности, от того что вещи ломаются, до ухудшения самочувствия.... Просто меньше выкладывайте фотографий на которых все отлично, не давайте таким людям повода для зависти и злобы....
это порча!
запишитесь всей семьёй к доктору "золотой палец" - пусть сделает всем массаж простаты и девушкам - тож.. . будьте здоровы!