Магия
Любовница мужа.. Может воздействие?
Приснилась любовница мужа. Как будто мы с ней подружилась, а она не знает что я его супруга. Во сне просто болтали а я у нее пыталась осторожно узнать про их отношения. Как думаете это пустой сон? Мои переживания? Или она магией пытается воздействовать ?
Если бы на вас колдовали, то сон был бы другим, врядли вам просто бы разговоры приснились. Но в любом случае если вы хотите узнать что думает о вас любовница - это не по сну нужно смотреть, а по картам или по фото.
Наталья Кустова
А какие сны когда колдуют? ответьте пожалуйста))
Может воздействовать,
если во сне подружились, на яву будет раздор
1)Вы точно знаете что эта женщина именно "любовница мужа"?-или это подозрения? )))
2)К психологу не пробовали сходить? -прежде чем о "воздействии" писать...
Динара Оразова
Знаю точно. К психологу ходила.
магии нет ...сон почти вещий ...Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.
Когда Вы снитесь человеку- это всегда улучшает отношения .. Я могу провести обряд вызова эротического сна. Это может быть Ваши жена-муж, подруга-друг и даже начальник Ваш. Например перед разговором о повышении зарплаты. Или студент приснится преподавателю перед экзаменом. Даю гарантию на обряд. Он ложится гарантировано за 3-5 раз-ночей... Я вот буду его проводить столько раз - Вы оплачиваете только раз. Фактически я делаю обряд 10 раз - 5 раз что бы Вы снились - и 5 контрольных. Про сон можно или спросить потом человека- или сам он расскажет- что Вы снились.. Дополнительно с этим обрядом я бесплатно ( его не проверишь - я чувствую только это по ангелам ) я провожу обряд ВЫЗОВ ДОВЕРИЯ - улучшает доверие к Вам от партнера ...Для контроля- с Вашего согласия - я делаю сон Вам про Вашего партнера- на которого Вы заказывали - либо на любого другого человека- можно даже меня .
там нет магического воздействия...
Динара Оразова
Спасибо
Секс втроём.
Твои переживания
А никогда не возникал вопрос, что любовница появляется у мужчины не просто так... может сама виновата?
Динара Оразова
Возникал конечно. Понятно что дома куча детей, бытовуха и рутина. А там праздник.
Возьмите да проверьте есть воздействие или нет
Зачем же вы живете с таким мужем?? Себя изводите и ему покоя не даете... Отпустите его, не думайте вообще об этом... Если ваш человек, то он вернется... А может эта любовница ему больше подходит, главное вы уже не будете мучиться от всего происходящего. Удачи вам!