сделать рассорку или отворот
Если Вы заметили, что любимый человек стал меньше оказывать Вам внимания, становится равнодушным, гуляет или просто ушел от Вас без видимых причин, то дело может быть в том, что ему сделали отворот. Не важно, любовница это или просто завистница, важно одно - Вам необходимо срочно действовать, нужно успеть вернуть человека, пока это еще не поздно.
Любовный отворот
Он же в народе Остуда, Разрыв, Отсуха.
Часто бывает так, что всё в семье хорошо, но в один прекрасный день вы поставлены перед фактом: видимое счастье в одночасье разбито, семьи нет, его увели. Вы одна сидите в шоке, земля из-под ног уходит, ничего делать не хочется и не можется, обида и недоумение душат слезами. Это оборотная сторона Магии, ею может воспользоваться любой, как вы для решения своих насущных проблем, так и молодая да ранняя, сообразительная да смазливая. Все мы не ангелы и поддаёмся искушению, а против хорошего опытного Мага и вовсе никто не защищён. Но спасти ваш союз ещё можно
Отворот от соперницы - это магическое воздействие, призванное прекратить, разрушить взаимодействие двух людей, преимущественно любовное/сексуальное
Магия
как избавиться от назойливой любовницы мужа
поставить отварот от ниё
есть заговоры на соль и избавитесь
Тут поможет только строгий контроль за расходами мужа- отсеките любовницу от бабла, она сама отвалит.
Обратитесь к прфессионалу.
как избавиться?
да очень просто.
станьте, для своего мужа, лучше чем эта любовница.
и тут не магия нужна, а мозги.
обратитесь не сюда, к шарлатанам, а поищите психолога в реальной жизни.
если вы скупой человек и вам жалко тратить деньги, то для малоимущих слоёв населения
в соц. защитте, есть кабинет психолога, этот психолог принимает бесплатно.
да очень просто.
и тут не магия нужна, а мозги.
Можно изгнать ее из его жизни (все попытки вернуться - будут заканчиваться весьма плачевно) , но сути проблемы это не решит. Уйдет одна, придет другая. С мужем работать надо.
Зачем избавляться? Попробуйте секс втроём
отвороты, рассорки.