Магия

Если бы вы на улице встретили б любовницу мужа, что бы вы сделали?

Кто не наказвет, тот поощряет... вырви клок волос на память... все же легче станет
Карпова Ольга
Лучший ответ
вы бы стекли....:))))
Айнур Баутаева
У моего мужа не может быть любовницы. А если бы такое и случилось, то он перестал бы быть моим мужем. Так что, встреча с его любовницей мне не грозит.
Анна Мироненко
Ничего, причем тут любовница его, он сам виноват, изменив ...Вот с ним и нужно разговаривать, а не с ней....:::))))))
это же зависит от человека, сразу видно - есть о чем говорить или нет. но у меня такого не было даже намека на такое.... как то не получалось никогда....
/+\а_Л_И_Н_Ч_И_К /+\
Я с любовником жены сидел и чай пил мирно... правда любовник тот который до меня был... а вот мужа у меня нету слава АЛЛАХУ))))
Anar Idrisheva
Сказала бы ей: "Милая, забирай его насовсем! Но, помни, как со мной поступил, так и с тобой поступит ". А драться с ней - это ж как надо себя унизить.
**
***************** *
убью- максимум
минимум изуродую
Поменяла бы мужа
а)) ) это фото вашего мужа выставили на, как вы выразились, "всеобщее обозрение"?
Регина Л.
Ничего, а что тут можно сделать? Только разглядеть поподробнее, чтобы узнать, что в ней есть, чего нет в тебе
красиво отвечать, что месть удел слабых и тому подобное.. но попав в такую ситуацию удел слабых это смириться или выгнать мужа.. а мне кажется за мужа стоит побороться.. тем более любовница это всего лишь прихоть.. нужно сделать так, чтоб он увидел её в другом свете.. во-первых, конечно, немного измениться самой.. неожиданно повести себя с ним-сделать для него романтический ужин и в таком духе.. то. чего от жены уже не ожидает. и конечно же врага нужно знать в лицо.. в смысле узнать хорошо её промахи и недостатки.. если молоденькая и глупенькая и того проще.. только не устраивать ему скандалов.. это всё испортит.. нужно хитрее быть.. возможно также показать ему внимание к себе других мужчин.. старая уловка. но все клюют.. а если подумать об эмоциях и этой паршивой овце.. то боюсь не удержалась бы.. если есть терпение медленно мстить ставя подножки в разных сферах жизни. если нет терпения, желания и времени.. то реально тут сказали про клок волос.. так по минимуму.. чтоб легче стало.. и чтоб она не расслаблялась.. если уже знает, что Вы в курсе..
хотела написать точно также как vlada R. но раз уж она так написала не буду повторяться)
Maria Deleu
Хорошо отвечать тому.... кто не был ни на том, ни на этом месте....
Оценила бы ее! Сказав что я лучше ее и он меня недостоин! И не оставалась бы с ним ни минутки.
Месть это самая глупая выходка человека. Прежде всего это было !
Есть мудрая пословица (после драки кулаками немашут), надо уметь отпускать прошлое тогда и настоящее станет лучше.